Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель НЕ 5 *

В Египте не первый раз,есть с чем сравнивать.Отель далеко не 5* и не 1-я линия.Номера расположены в 1 км от моря.Только несколько корпусов с номерами расположены к морю на протяжённости 300-400м.По приезду дали нам номер в самом отдалённом корпусе до моря 1 км ( далеко не 1-я линия).Попросили замену-номер с видом на море.На что ответил персонал-ресепшена всё занято( на само деле у них всего пару номеров с с видом на море, которые были пустые и никому не сдавали-обман персонала),долго нас отправляли и к Гиду и к менеджеру говорили все одно и тоже.У персонала нет желания помочь туристам.В итоге спустя 2 часа нашли номер ближе к ресепшену (ресепшн находится возле моря) за доплату в 12$ в сутки.Доплатили 84$, чтобы жить не далеко от моря.У гидов большое желание ''впарить'' экскурсию и заработать денег.В период кризиса в Египте.Только в этом отеле экскурсии продают по прайсу, такси в центр по прайсу 10$ (в прошлом году за 5$ ).Купили экскурсию в Израиль Гид обещал ''сухой паёк'' в дорогу положен от Отеля ( так как болееь суток длится экскурсия)).В итоге из автобуса в 55 человек только наш отель не предоставил ''Сухой Паёк''.Питание в отеле на 3* .Обед и ужин однотипный.Из фруктов только :апельсины,яблоки и дыни.Арбуз на пляже платный 3$.

Выбирайте отель по лучше ,негативные отзывы туристов -правда.

море бассейн с видом на море
персонал отеля-ресепшен гиды питание расположение номеров к морю -1 км 300м.не первая линия мало рыбок
Добавлено 27.06.17 20:34 (1 315 символов в тексте)

18:29 29.06.17

Я полагаю, что все туристы, которые прилетают из Украины, приобретали свой тур в этот отель у компании Join UP.
Так вот, уважаемые туристы, на сайте этой компании читая информацию об отеле можно точно узнать какая категория номера в каких корпусах размещается. И тут же увидеть где размещен этот корпус на карте-схеме отеля, которая также есть в информации по отелю. Почему никто не смотрит и не читает абсолютно ничего сам, ни строчки о том, что ждёт его в отеле, на различных просторах Интернета. НУ НЕТ В ROBB номеров с видом на море (кроме 4-ёх очень дорогих, расположенных ниже бассейна Инфинити. И лишь со второго этажа нескольких номеров основных корпусов можно увидеть море, НО ГДЕ-ТО ВНИЗУ, ВДАЛЕКЕ. И об этом тоже уже писали...
Милая Анастасия, Вы, вероятно, совсем не читали отзывы об отеле, ничего о нем не знали до полёта в Шарм. Обидно, что не подготовились заранее и были так разочарованы. Считаю Ваш отзыв очень полезным. Спасибо.
Удачи в следующих поездках!

11:52 05.12.18

Уважаемая Анастасия,
От имени отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о Вашем отдыхе. Все Ваши замечания будут переданы соответсвующим департаментам и с персоналом будет проведен тренинг по улучшению качества обслуживания.
От имени менеджмента отеля разрешите принести свои извинения за любые неудобства и выразить надежду, что мы сможем увидеть Вас в качестве наших гостей снова. Мы уверяем Вас, что в следующий раз мы приложим свои усилия и сделаем Ваш отпуск незабываемым!
С уважением, Guest Relation

Все отзывы Анастасия (1)