Регистрация: 24.05.17
июле 2017
02.07.17 - 15.07.17

Очень хорошая тройка.

Ездили с семьёй с 02 июля по 15 июля. Оператор Библио Глобус, перевозчик авиакомпания Россия. Вылет туда был задержан на 6 часов, в итоге прилетели утром 03 июля. В 6 утра были в отеле, быстро заселили и предоставили бесплатный обед взамен пропущенного нами вчерашнего ужина.

Комната на первом этаже дальнего корпуса, выход прям к калиточке на море. Чистая и аккуратная, есть ТВ, чайник, фен. Холодильник мы не брали. Уборка ежедневная, замена полотенец примерно каждые 3 дня, также как и постельного белья. Муравьев у нас не было. Кондиционер работал исправно.

Питание порадовало, хотя фруктов могли бы давать и больше. Арбуз, апельсины, по утрам дыни, сливы были 1 раз невкусные. Мясо разное, морепродукты тоже разные - рыба, кальмары, креветки иногда, паста или ризотто тоже бывали. Вкусные сладости, но конечно не так много как все привыкли в Турции. Напитки за обедом и ужином платные, даже вода. Более того на территории отеля напитки дороже, чем в магазинах, хотя могли бы для своих туристов цены так и не задирать.

Развлечений на территории отеля практически нету, иногда по вечерам кто-то пел, было какое-то караоке, файер шоу, но мы особо в отеле вечерами не сидели, всё больше гуляли.

Море близко - 5-7 минут прям через калитку и пустырь сразу оно. Чистой, приятное, сразу надо идти чуть левее, там будет чистый песок без камушков.

В городе понравилось питаться в ресторанчике Erofili - направо из отеля, проходите супермаркет, отель Magardina и сразу за ним этот ресторанчик. Берите пасту с морепродуктами, ризотто - эти блюда можно брать на двоих, порция огромная. Пробовали Мезе рыбное в ресторанчике Napiana, нам понравилось.

Ездили кататься на катере, в гавани брали у грузина, компания Афродита вроде. Поезда была супер.

Из минусов отеля хочется отметить абсолютную не заботу о детях. Нет даже крошечной игровой площадки, нет детской кухни. Если бы отель это исправил, то это был бы идеальный отель для отдыха даже с детьми!

ПС: Что еще интересует спрашивайте.

расположение сервис
нет игровой площадки нет детской кухни. нет воды.
Добавлено 17.07.17 15:20 (1 990 символов в тексте)

09:47 18.07.17

В каком смысле нет воды?

14:55 18.07.17

Нету питьевой воды. Все за деньги.

08:35 20.07.17

Если всё включено,то все напитки бесплатные.

19:47 25.08.17

Детский уголок есть, пусть это не площадка прям площадка, но есть, да и честно, зачем она нужна, если практически все люди ходят гулять за территорию.

Все отзывы Елена (1)