Регистрация: 31.08.11
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17

Отличный отель!

Отдыхали семьей 2 взрослых и дети 12, 7 лет и 10 месяцев. Поселили в номер 2824. на первом этаже с верандой. На веранде качели и 2 пластиковых стула и столик. Номер большой, все разместились. Все работало исправно. Одно замечание: в ванной нет ни одного крючка (куда повесить халат или полотенце). Один раз сломался кондиционер, его починили в течение часа. Ни за кем бегать не пришлось, обратились на ресепшен и тут же пришел мастер его чинить. Еда супер. Всего много в любое время работы ресторана. Столик можно всегда найти, во сколько бы ты ни пришел. Большое разнообразие мясных блюд. Фрукты, овощи, сладости. Тарелочки в ресторане чистые, ни одного скола на них не видела. Очень приятно. Вот салфетниц на столах видела только за завтраком. есть детский стои, для тех кто с малышами: есть блендер (я им кашку делала ребенку, СВЧ, стерилизатор бутылочек). Когда днем были перекусы ( на пляже и делали лепешки Гезлиме) вот там народу было много, особенно за лепешками. Лежаков на пляже много, но если хотите в тени, то занимать надо рано утром. На пирсе есть холодильник с напитками. Мороженое давали на пляже и около бассейна. ( на пляже народу меньше за мороженным). Очень хороший детский клуб, правда наш ребенок 7 лет не хотел туда ходить, был с нами на море. В бассейне купались мало, дети катались с горок. Вечерняя анимация очень интересная, все сделано на "высоте". Вообще мне очень понравился и сам отель и отдых в нем. Уезжать не хотелось. Большое спасибо Зинаиде, очень внимательная девушка. Сама лично проводила нас в номер и была всегда приветлива. Всех благ. Буду рекомендовать отель своим знакомым и сама бы еще раз к вам приехала. Спасибо!!!!

чистота обслуживание пляж и море
существенных не заметила
Добавлено 18.07.17 22:03 (1 671 символов в тексте)

22:46 18.07.17

Здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Елена (1)