Регистрация: 18.07.17
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

Отличный отель

Отдых в июне 2017, семьей – 2 взрослых и 2 детей. Были в 4-м корпусе, в 3 минутах ходьбы от основного блока и ресторана.

Тихо, свежо, боковой вид на море, сосны вокруг и окна на парковую зону соседнего отеля, как и просили при бронировании.

Ночная дискотека находится на специальной площадке перед пирсом, что не мешает тем, кто уже лег спать.

Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная – садовники трудятся как пчелки. Бассейны на любой вкус и возраст. Программа анимации с лихвой покрывает все возрасты и интересы клиентов, решивших провести свой отдых активно на территории отеля.

Питание понравилось. Были очень разнообразно представлены европейская и турецкая кухня, в том числе и гриль на открытом воздухе. Для деток очень неплохой детский стол.

Весь персонал четко знает свои обязанности и работает слаженно. Уборка номеров хорошая и без каких-либо чаевых. Большинство персонала нормально говорит на немецком, английском и русском. Особенно хочется отметить сотрудников по работе с клиентами, а именно Нину Дерин и Зинаиду Юрдагель. Огромное вам спасибо за вашу отзывчивость и человечность. Все наши вопросы были решены профессионально и очень ответственно. Нина, несмотря на свой загруженный график, уделила нам максимум внимания и помогала на каждом шагу.

lisy555 оценил сервисы

Добавлено 18.07.17 15:52 (1 278 символов в тексте)

22:41 18.07.17

lisy555,Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы lisy555 (1)