Регистрация: 16.05.13
июле 2017
11.07.17 - 20.07.17

3.3

Отель испортился

Очень любили этот отель, поэтому отправились сюда снова. По приезду нас заселили в номер на втором этаже с большим балкончиком и видом на улицу. Мы в таком номере уже жили, поэтому не расстроились. Сам номерок очень маленький, ванная комната тоже небольшая, с душевой кабинкой, где душ вмонтирован в стену, что очень неудобно. Много всяких тумбочек и шкафчиков, но все старенькое! Телевизор плоский, есть пара русских каналов. Кто-то говорил, что у него шикарный номер, но это в новом корпусе! WiFi лучше ловит возле ресепшион. Теперь о плохом: отель переполнен русскими туристами, немцы пропали, соответственно сервис упал. Еда стала очень-очень бедной, на ужин только одно горячее блюдо и то: или курица, или соевая котлетка. Один раз подали фарш, посыпанный сверху тушеных овощей! Я бы не стала ругаться, если бы не знала, что здесь было раньше - вкуснейшие блюда турецкой кухни, множество баклажанов в разном виде! Кухня отеля - это была его душа, повар выше всяких похвал!!! а теперь все как везде в Кемере: очереди за едой, нехватка мест за столами, нехватка блюд, если пришел попозже. На ужин никто даже не предлагает напитки (платно), зная, что русские брать не будут! Плюс ко всему, у отеля нет пляжа - можно заказать трансфер в Мунлайт парк, на пляж Qualista, но там место на одного стоит 10 лир в день! Больше сюда вряд ли поедем - теперь в Кемере не осталось нормальных небольших душевных отелей, предлагаемых нашими туроператорами! Во время пребывания сами съездили а регион Фетие, бронировали там отель через booking за 30 евро за двоих - вообще ни в какое сравнение не идет с Felice: огромный современный номер, ванная комната метров 8, балкон 12м2 и шикарный завтрак с горячим и халвой, плюс ко всему свежайший горный воздух и мало народу - несколько англичан, мы одни были у бассейна!

довольно уютный расположен в тихом месте
очень бедное питание нет своего пляжа
Добавлено 26.07.17 12:07 (1 801 символов в тексте)

16:31 05.08.17

Екатерина, а как называется отель в Фетие, который вы сами бронировали? Хорошая идея.

16:53 05.08.17

Екатерина, а как называется отель в Фетие, в который вы самостоятельно уехали? Хорошая идея!

Все отзывы Екатерина (7)