Регистрация: 27.07.17
июле 2017
01.07.17 - 28.07.17

все понравилось, но всегда есть вещи, способные омрачить общие впечатления об отдыхе

Отдыхали в данном отеле с 15 по 25 июля. Начну с того, что авиаперевозчик Азур Эир передвинул вылет из Спб на 4 часа, тем самым сократив наш отдых на это время. В самолетах нет телевизоров, поэтому Азур Эир развлекает пассажиров наборами для сна (подушка, беруши и повязка на глаза), а также раздают свежие газеты. Раннего бронирования на данные рейс нет, поэтому готовьтесь заранее занимать очередь для регистрации, если для вас важны места в самолете. Ну и конечно будут огромные очереди на регистрацию.

Размещение.

По приезду в отель медлительные улыбчивые доминиканцы будут вас регистрировать. Номера выдают в 3 часа дня, но браслеты надевают сразу, поэтому можно начинать пользоваться всеми благами All inclusive. До номера не провожают, только показывают направление, куда идти. Некоторым все же удавалось поймать дядечку, который помогал найти номер и довезти чемодан.

Нам выдали номер в главном корпусе. С одной стороны, было близко идти от ресторана и пляжа, а с другой стороны, нам постоянно мешали люди, орущие по ночам под окнами в баре и работающие вентиляторы кухни и прачечной. Номерной фонд старый, но чисто убран. Проблема с сантехникой есть, душ брызгал во все стороны и приходилось пропускать воду, чтобы помыться в теплой воде. Будьте готовы, что в унитазе стоит вода и это нормально для него (американский тип), т.к. слышали , что наши туристы ищут сантехника чтобы его почистить от засора. В номере есть вайфай, телевизор. Сайф платный за 3,5 доллара в сутки. У нас попался номер с проходной дверью в соседний номер. Слышно соседей очень сильно. Нам не повезло и туда заселили горячих латиносов, поэтому мы несколько раз просили персонал отеля угомонить их крики и музыку по ночам.

Территория отеля достаточно большая, зеленая, есть несколько бассейнов и пруд с рыбками и черепахами.

Питание.

Еды достаточно, но готовьтесь постоять в очереди в кофеавтомат или за вторым. Еда разнообразная и на любой вкус. Даже за 2 минуты до закрытия ресторана выносят подносы с едой, если видят, что она закончилась. В барах есть мамахуана и различные коктейли. Иногда не хватало вкусных фруктов, но зато было мороженое. На пляже есть бар, где подают сосиски в тесте, пиццу и бургеры. Поэтому перекусить всегда можно, если не хватило основного питания. Есть три ресторана аля карт. В них запись в 9 утра. Мексиканский нам не понравился. Кстати он находится справа через дорогу, а не на пляже, как нарисовано на карте, что выдают. Итальянский находится в глубине второй части отеля, там более быстрое обслуживание, много места и есть кондиционер. Доминиканский ресторан находится над главным рестораном на втором этаже. Есть кондиционер, но нет туалета. Еда, как в основной ресторане, ну может за некоторым отличием.

Пляж.

Лежаков много,их можно двигать, как удобно. Карточки на полотенце просите сразу при заселении. Море мелкое, но зато нет сильных волн. Есть водоросли с ежами, муренами, звездами и рыбками. Так что можно брать маску и трубку, чтобы на это все посмотреть. Также на пляже донимают продавцы всякой всячины. Подходят тычут в лицо своим товаром, если не обращаешь на них внимание. Песочек мелкий, от солнца защищают пальмы, которых на пляже достаточно.

Развлечение.

Анимация начинается с утра на пляже. Бич бои развлекают различными играми на меткость, йогой и аквааэробикой. Музыка орет на весь пляж, причем часто включали русскую попсу. По вечерам несколько конкурсов и танцы их группы называемой "Шоколадные друзья". Ребята выкладываются на полную катушку.

Есть тренажерный зал, столы настольного хоккея и тенниса, бильярда. Есть баскетбольная площадка.

Экскурсии.

Брали экскурсию у Анекса на Саону. Природа прекрасна, но есть НО. Продают экскурсию как "премиум" программу. Обещают поплавать в натуральном бассейне 50 минут с морскими звездами и при этом будет шампанское на подносе подплывать. По факту это остановка на полчаса и звезды только у фотографа, который фотографирует за отдельную плату. Катер останавливают заранее в месте, где этих звезд навалом,а в натуральном бассейне их практически нет. Нам повезло и в нашей группе были мужчины с масками, которые насобирали несколько звезд. Дальше была очередь чтобы все сфотографировалиь с этими звездами. Шампанское на подносе к нам не приплыло. Его разливали потом уже на борту по пластиковым стаканчикам.

Сам остров находится в 1,5 часах ходьбы на катере. Катер представляет собой маршрутку с жесткими сидениями и туалетом. Кто не успел занять место под навесом, тот будет жариться на солнце. По прибытию на остров показывают на будку- это бар, и кучу пластиковых столов со стульями-это ресторан. Посуда битая. Фруктов принесли всего один поднос. Зато капусты нарезано было много. Лангуста давали, но они были мелкие и к нему не было даже лайма. Душ на пляже был, он представлял из себя трубу из бочки. Переодевалки нет. Время побыть на острове всего два часа. Мы ходили дальше по пляжу и видели, как принимают других туристов, где есть и гамаки на пляже, и бар нормальный и ресторан с официантами. После увиденного остался неприятный осадок от нашего "премиум"...

Уважаемые туристы, отзыв не совсем только про отель, но есть вещи которые нельзя не учитывать, ведь они влияют на общие впечатления от вашего отдыха. Желаем вам приятного отдыха и хорошего настроения!

первая линия разнообразное питание зеленая территория отзывчивый персонал
старый номерной фонд
Добавлено 27.07.17 02:52 (5 269 символов в тексте)

15:08 27.07.17

))))) Анекс начал заработат на морских звезды.))))))

10:36 28.07.17

Добрый день, Миша. Прочитав отзывы о экскурсия с туроператорами, пришли к выводу, что закажем экскурсии у Вас. Прилетаем в отель 02.08. Будем рады знакомству с Вами.

17:23 05.08.17

Для чего вы комментируете каждый отзыв, каждого человека? Куда не глянь, у всех Ваши комментарии, слишком навязчиво уж Ваше мнение!

19:38 06.08.17

))))) я тур агент ,Это моя работа . Надо помочь туристам , Не надо врать и заработать обманом путем денег. Что вы где-то читали мои комментарии что они вранье или без полезно?Правда глаза колит.))))) Я не пишу комментария о чужой имя,Как делают не который люди.)))))

19:43 06.08.17

Татьяна забыл сказать ,я тур агент tophotels.ru.

22:13 06.08.17

Я на Вас ничего не наговаривала, и на меня наговаривать ничего не нужно. Ерунду какую-то не в тему вообще написали.

15:02 07.08.17

))) я на вас тоже .вы спросили я ответил.Все нормально.))))

22:48 07.08.17

ответили не в тему, а так всё нормально)))

Все отзывы Елена (1)