Регистрация: 10.07.14
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17

Рекомендую отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле в июле 2017 года,с двумя детьми 5 и 1,5 лет и остались очень довольны . Жили в бунгало с прямым видом на море. Номер не большой, ремонт не свежий, но все работало и вид с балкона замечательный. Вход в море: песок, потом 1,5 метра гальки и опять песок. Для маленьких детей, зайти в море проблемы не составляло. Из 14 дней отдыха, 5 дней море штормило. Инфраструктура отеля замечательная. Бассейны и бары работали отлично. Аквапарк супер. Отель Louis- рай для детей. Огромное спасибо детскому клубу Santelino и отдельно Рите. Аниматоры молодцы, танцевали и развлекали.Питание нормальное, без изысков, всегда можно найти что-то для себя и вкусно поесть. Советую полностью этот отель для семейного отдыха. Об отеле впечатления самые приятные, что не скажешь об обратном трансфере от компании Библио-глобус! ВНИМАНИЕ: нас везли из аэропорта в отель 2,5 часа, на что мы были готовы, читая заранее отзывы об отеле. Обратно путь составил 5 часов!!! 25 июля 9 человек из нашего отеля посадили первыми в автобус в 4.10 утра и привезли в аэропорт только в 9.00, при этом мы объехали собирая людей не меньше 25 отелей, по серпантину. Остановки в туалет не предполагались, пока люди не стали возмущаться. Гид запретила есть и пить, чтобы не оставлять крошек в автобусе,а одной женщине, вообще, стало плохо. Помимо того, что отменили самолеты в аэропорт Ханьи, так, компания Библио-глобус стала экономить еще и на автобусах! Гид вела себя по хамски, сказала что есть трансферы и больше по времени, и мы могли отказаться от группового трансфера, если нас не устраивает. (Отдельный трансфер, кстати, стоит от 200 до 300 евро.) Водитель при нашем возмущении сказал: БЛА-БЛА-БЛА. Отелю оценка 5+, а компании БИБЛИО-ГЛОБУС полный позор!

Для детей

размещение питание первая линия аквапарк анимация
работа с библио-глобусом
Добавлено 29.07.17 11:45 (1 740 символов в тексте)

14:47 01.08.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России