АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 868
Фото: 8
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
19.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер находился в двухэтажных бунгало с окнами...

Номер находился в двухэтажных бунгало с окнами на противоположную сторону от бассейнов и на первом этаже, что считаю большими плюсам, т.к. не слышно шума детворы у бассейна, а балкончик являлся дополнительным выходом, можно пройти к морю не через отель. В номере всё стандартно, чайников и утюгов нет, утюгов нет и на ресепшне, предлагают погладить в прачечной, но ценник не гуманный около 2 евриков за вещь. Русских туристов не очень много. Отель ориентирован на семейный отдых, "тагил рулит" не встречались. По экскурсиям и аренде авто, можно решить через представителей туроператора при отеле, также авто можно арендовать через дорогу от отеля, проверено все нормально. Арендовали Fiat PAnda 90 евро - 2 дня. Там же находится магазинчик с сувенирной продукцией и всем тем за чем едут в Грецию. Цены адекватные, русским туристам хозяйка делает хорошие скидки до 20% - рекомендую. От отеля ходят бесплатные автобусы в Ханью - три раза в день. Кормят на убой, поют также, если есть желание, сам не особо на этом зацикливаюсь. Пляж галечный, но при входе в море через 1,5 метра начинается песок, никаких специальных сандалей не покупали, дочке 7 лет босиком заходила без проблем. Лежаки у бассейна приходилось занимать, т.к. после завтрака проблематично найти места.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн, с основного корпуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Въезд в отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Балкон, он же выход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Закат на пляже

Добавлено 18.07.17 12:10 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 18.07.17

Добрый день.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

14:52 29.07.17

Добрый день.спасибо за отзыв ,подскажите пож-та ,есть ли в отели детская анимация ,дет.клуб ,площадка и Т.д воьщем развлечение для маленьких деток ?как далеко ехать от аэропорта ?спасибо за ответ

15:51 07.08.17

Здравствуйте! Детский клуб точно есть, на счет анимации затрудняюсь ответить. Ребенка развлекали сами, в основном торчали в бассейне, хотя зазывали на детский дартс, танцы, стрельба из лука и т.п. От аэропорта ехали около 2ч.40 мин., последние полчаса крутились возле отеля, высаживая отдыхающих из других отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)