Регистрация: 30.07.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
19.06.17 - 27.06.17

Номер находился в двухэтажных бунгало с окнами...

Номер находился в двухэтажных бунгало с окнами на противоположную сторону от бассейнов и на первом этаже, что считаю большими плюсам, т.к. не слышно шума детворы у бассейна, а балкончик являлся дополнительным выходом, можно пройти к морю не через отель. В номере всё стандартно, чайников и утюгов нет, утюгов нет и на ресепшне, предлагают погладить в прачечной, но ценник не гуманный около 2 евриков за вещь. Русских туристов не очень много. Отель ориентирован на семейный отдых, "тагил рулит" не встречались. По экскурсиям и аренде авто, можно решить через представителей туроператора при отеле, также авто можно арендовать через дорогу от отеля, проверено все нормально. Арендовали Fiat PAnda 90 евро - 2 дня. Там же находится магазинчик с сувенирной продукцией и всем тем за чем едут в Грецию. Цены адекватные, русским туристам хозяйка делает хорошие скидки до 20% - рекомендую. От отеля ходят бесплатные автобусы в Ханью - три раза в день. Кормят на убой, поют также, если есть желание, сам не особо на этом зацикливаюсь. Пляж галечный, но при входе в море через 1,5 метра начинается песок, никаких специальных сандалей не покупали, дочке 7 лет босиком заходила без проблем. Лежаки у бассейна приходилось занимать, т.к. после завтрака проблематично найти места.

Вид на бассейн, с основного корпуса

Въезд в отель

Балкон, он же выход

Закат на пляже

Добавлено 18.07.17 12:10 (1 273 символов в тексте)

16:07 18.07.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

14:52 29.07.17

Добрый день.спасибо за отзыв ,подскажите пож-та ,есть ли в отели детская анимация ,дет.клуб ,площадка и Т.д воьщем развлечение для маленьких деток ?как далеко ехать от аэропорта ?спасибо за ответ

15:51 07.08.17

Здравствуйте! Детский клуб точно есть, на счет анимации затрудняюсь ответить. Ребенка развлекали сами, в основном торчали в бассейне, хотя зазывали на детский дартс, танцы, стрельба из лука и т.п. От аэропорта ехали около 2ч.40 мин., последние полчаса крутились возле отеля, высаживая отдыхающих из других отелей.

Все отзывы Андрей (3)