Регистрация: 07.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
18.07.17 - 30.07.17

1.3

Никогда не приезжайте в этот отель!

С виду отель кажется не таким уж старым и плохим. Общее впечатление от вида отеля складывается вполне удовлетворительным, но... Это только снаружи! Номера маленькие, тесные, старые, душные. Кондиционеров нет! Приходится круглосуточно держать полностью открытой балконную дверь, чтобы не задохнутся. Мой номер имел площадь 8 кв.м. Горячую воду в маленьком(детском каком-то) душе нужно очень долго сливать, чтобы она стала хотя бы теплой, порой горячей воды не было вовсе!

Так как отель специализируется на обслуживании неорганизованных групп подростков и студентов со всей Европы (в основном из Германии), то это основная причина, почему отдохнуть не удастся! Их огромное количество (в мой период было более 200). Они развлекаются тем, что пьют днем и ночью спиртные напитки, курят Марихуанну и орут(блюют, плюют и тд) а по ночам долбят во все двери. Утихомирить их невозможно, да это администрация никогда и не делает.

Питание. В этом отеле не питание, а помойка! Ладно бы уж было бы однообразно... Было не просто однообразно, а однообразно тухло. Это правда: подавали протухшие продукты. Рыбу здесь не принято чистить перед готовкой, т.е. её не от чешуи не чистят и не вытаскивают внутренности. Более-менее можно было есть только фрукты.

Сервис. Вообще, не поняла, что там называют этим словом... Постельное белье за 11 ночей поменяли лишь однажды и то только по моему настоянию. Мыло, гель для душа и шампунь тоже только в день приезда дали и всё! Хорошо, что я всё привезла своё. Очень неприветливые служащие на ресепшене. И вообще, люди не очень приветливые, ощущение, что им на всё наплевать.

Территории нет никакой. Но это не курортный отель, как я поняла, а просто городской. Каменный душный мешок в каменном мешке!

Пляж хороший, большой, можно сказать чистый. Спасателя рядом нет! Море очень неспокойное, почти всё время шторм или волны 1,5-2 метра. Но море чистое!

Никогда так не рвалась домой с отдыха!

Виктория оценил сервисы

их нет!
старая мебель отсутствие кондиционера тесные номера неприветливый персонал плохое питание большое количество неуправляемой молодежи
Добавлено 07.08.17 11:32 (1 919 символов в тексте)

13:22 27.08.19

Поддерживаю все написанное, только вернулись из этого ужасного отеля. Ошибка природы, такого сервиса не должно быть!

Все отзывы Виктория (1)