Регистрация: 01.09.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Цена=качество

Отдыхали в этом отели по системе "горячие туры - отель случайный выбор". Разместили быстро. Номер на двоих достался большой, просторный. Вид с балкона выходил на внутренний дворик с бассейном. Оживленную Улицу и даже видно было кусочек моря :)

В отеле было очень много молодежи. Поэтому день и ночь было очень шумно. В бассейн вообще небыло доступа из-за обилия желающих.

Очень огорчило - что в номере нет кондиционера. Мы были в самый жаркий период и просто погибали ночью от жары и духоты в номере. Еще очень неприятным сюрпризом оказались муравьи (!!!!!!). У них просто был проложен трафик через наш номер. Они стройными рядами ходили день и ночь. И никакой управы на них мы так и не нашли. Били тапками. Смывали водой. Брызгали лаком для волос.

Поскольку холодильника в номере тоже небыло - никакую еду невозможно было купить - из-за жары и муравьев :(

Мебель в номере была старая. Сантехника местами ржавая. Кран в душевой пару раз соскакивал.

Уборку номера осуществляли через день. Убирали хорошо.

Очень порадовало питание в этом отеле. Огромное разнообразие морепродуктов, салатов, хлеба, выпечка, мясо, нарезки колбасок и сыра.

Еще плюс отеля в его расположении. До моря 5 минут.

По побережью ходит электричка на которой можно доехать напрямую до центра Барселоны (на станцию метро возле площади Каталуния)

В целом - терпимый отель, дешево и сердито. Для выносливых туристов, которые приехали гулять, тусить, купаться, ездить на экскурсии. И отель нужен только чтобы обмыться, покушать и быстренько вздремнуть.. :)

Emiliya оценил сервисы

разнообразие еды близость к морю рядом электричка просторные номера есть русскоговорящий персонал
муравьи в номере отдыхает много молодежи поэтому очень шумно старая мебель ржавая сантехника
Добавлено 04.09.17 10:44 (1 556 символов в тексте)

14:51 26.07.19

Подскажите, есть ли депозит в отеле при заселении и фен в номере?

Все отзывы Emiliya Prokudina (2)