Регистрация: 09.08.17
июле 2017
29.07.17 - 05.08.17

3.8

Наш любимый отель

Вот мы снова в нашем любимом отеле. Отдыхали мы здесь уже в четвертый раз семьей. Но стоит отметить, что отель меняется с каждым нашим приездом и не всегда в лучшую сторону. Заселение прошло не быстро, пришлось подождать положенных 14.00ч, но нас это не расстроило т.к. приехали в отель около часа дня. Что удивило, так это сотрудник на ресепшен при заселении попросил у нас 50 баксов, чтобы дать номер с видом на море( у постоянных клиентов отеля!!!). Комплимента от отеля для постоянных клиентов мы в этом году не дождались и разбираться не пошли, ну не за этим мы сюда приезжаем. Когда мы приехали в этот отель во второй раз в 2013 г нас встретили, как родных, фрукты и вино в номер, внимание, постоянно интересовались как у нас дела, все ли устраивает, было очень приятно. А в этом году, не только наша семья это отметила, русских там не любят, особенно европейцы, но это отдельная история и к отелю отношение не имеет.

Уборка в номерах всегда была и есть на "хорошо" и не более.Почти каждый день оставляли чаевые, так нам павлинов и лебедей из полотенец крутили. Территория отеля большая, чистая и ухоженная. Каждый раз удивляемся, как при такой загруженности отеля многочисленными гостями удается быстро наводить порядок на всей территории?! Спасибо.

Основной ресторан в этом году не порадовал. В прошлые наши приезды меню было гораздо разнообразнее и шире. В ресторане шумно и грязновато. Голодными в отеле остаться не возможно, целый день на территории готовят, жарят, парят в разных местах. Мы за время нашего пребывания не успели все перепробовать, да и всегда старались брать еды сколько съедаешь, а не полные тарелки. В ресторане всегда большой выбор выпечки (булочки, круасаны), сладостей (пирожные, торты, мусы, желе и т.д.) фруктов (арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, абрикосы, сливы, бананы, виноград черный и белый). Дети на завтрак каждый день ели вкусные блинчики с медом или шоколадом. Автомат для приготовления свежего сока только стоял для видимости, за время нашего пребывания мы не видели, чтобы он работал. Это в стране где круглый год апельсины, а свежих соков нет. Но мы его покупали на улице, цены разные от 1 лиры за стакан и дороже.

Ходили во французский ресторан, он находится в Гармонии, записывались заранее, но не понравилось.

Анимационная команда вся обновилась, мы ходили несколько раз, но уже не то по сравнению с прошлыми годами.раньше было весело, а в этом году мы развлекались сами. Пешком ходили в Сипарк, он рядом с отелем. Замечательно провели время, плавали в бассейнах с морскими рыбками и скатами. Дети были в восторге!! У отельного гида брали тур" три в одном": рафтинг, водный батут на горной реке и багги-сафари(с 7.30ч до 16.00). Вполне прилично даже, всем понравилось. Места красивые, пили воду из родника, купались в горной реке, поднимались в пещеру и на смотровую площадку. Советую, кто выберет такую же экскурсию, купить специальный чехол для телефона непромокаемый, они продаются в отеле на -2 этаже. И взять телефон с собой и делать фото везде. Мы послушали гида, что все промокнет и телефон выйдет из строя и оставили его с вещами на берегу, а потом пожалели. Гид так говорит, чтобы фотографировались у местных фотографов. По окончанию экскурсии предложили купить фото и диск с фильмом за 35 дол. Фото и фильм приличного качества.

Что совсем нас расстроило, так это пляж.Заход в море стал совсем плохой, крупные камни, водоросли. Можно ноги сломать. А раньше был песочек и мелкая галька. Это безусловно минус отелю. Шезлонгов хватает на всех и на территории отеля и на берегу, их просто много.В этом году лежаки есть и на пирсе в достаточном количестве. Но всегда есть люди, которые бронируют своими полотенцами лежаки в 7.00 утра, а потом приходят в 10.00 или 11.00, когда многие с детьми уходят в номер отдыхать. Вот не понимаю таких людей....

Лонг Бич - это рай для детей, на территории очень много бассейнов, игровых зон, аквапарки для детей и взрослых, а для малышей пиратский кораблик.

Раньше, уезжая из Лонг Бич , мы мечтали в него вернуться . А после поездки этого года остался осадок.... Русских в Турции в этом году ждали, как говорят торговцы, но только наши деньги им нужны, а ненависть к нам ощущается и витает в воздухе. Поедем ли мы еще раз в этот отель, наверное нет. Нет уважительного отношения к постоянным клиентам, обращают внимание в первую очередь на гостей местных, европейцев, а потом только на россиян. Отдых и настроение мы себе создавали сами, вернулись загорелые и довольные, старались не обращать внимание на минусы и неприятности.

большая и ухоженная территория аквапарки
плохой вход в море камни
Добавлено 09.08.17 12:37 (4 564 символов в тексте)

21:38 10.08.17

Надежда . Спасибо за отзыв .
Грустный получился . Едем в этот отель и настраиваюсь на позитив

07:55 11.08.17

Удачи. Желаю хорошего отдыха.

11:18 14.08.17

Доброго времени суток. Скажите, куда же вас все таки заселили? В какой корпус, номер и доплачивали что нибудь? Спасибо.

17:34 15.08.17

Здравствуйте!а как в жтом отели с заболевшими вирусом?спасибо

18:10 15.08.17

Здравствуйте! Подскажите как ситуация с вирусом?

20:33 15.08.17

Здравствуйте...меня тоде интересует этот вопрос...ну что-то все как -то скрывают...или щаказные отзывы.мы едим в этот отель с детьми.очень переживаю

06:56 16.08.17

У наших детей были симптомы, в бассейнах не купались, в аквапарки ходили только утром. Но заболевшие в отеле были, это узнали из разговоров с нашими соотечественниками. Мы брали с собой аптечку - пригодилась. У сына (11 лет) один день поднялась температура 37.8, у младшей (6лет) появилась сыпь на 3 день.

08:41 16.08.17

Спасибо

11:13 26.08.17

Спасибо за отзыв , я оставил более негативный отзыв об этом отеле в конце июля. В группе" в контакте " можете не читать отзывы т. К они удаляют плохие отзывы и блокируют аккаунты хоть группа у них и открытая ( фото что забанили я так же в обзоре выложил). Я поддерживаю автора поста мнением об этом отеле. Меня мучил вопрос как можно вбухать огромные деньги в отель и территорию и так облопаться на обслуживании....???? Ощущение что отель просто сдали в аренду для сбора денег ничего не делается что бы люди вернулись - ощущение что ты лох и мы тебя будем доить. Мы были 3 семьями , при этом 2 семьи тут были в 2015 году - мы первый раз . Отдельно отмечу что когда мы брали билет в этот отель в феврале месяце - цена на него была как на отель мирового уровня 190 000 за 3 человек вылет с Оренбурга на 10 дней. Спиртное как везде в Турции я бы поспорил т . к до этого отдыхал дешевле в Турции и спиртное везде было импортное в большом ассортименте и качественное , в лонге спиртное турецкое только и 10-12 разных бутылок , при этом говорят мол везде так - врут , не верте. С полотенцами засада - по огромной территории ходиш с этими полотенцами и мечтаеш когда будет 17 час что бы сдать его. Анимация правельно заметили - ни одного приглашённого коллектива на вечер не было, ни клоунов , ни акробатов , все выступления силами местных аниматоров . Отзывы на 5 которые тут ставят - 80% делают люди связанные с этим бизнесом. В группе " в контакте" просто тебя банят и всю твою переписку удаляют.

00:04 27.08.17

В Контакте почти по всем отелям банят и удалят плохие отзывы , скажите а с алкоголем действительно всё плохо оригинала импортного нет виски и брэнди , коньяк всё Турецкое?

10:58 27.08.17

Да , в моем отзыве гляньте фото, там есть фото с бара., и с витрины почем алкоголь . За деньги или бесплатно выбор по 10 бутылок. Т. Е никакого ассортимента- везите все с собой или будете покупать по ломовым ценам в отеле ( на моих фото ценик виден)

23:15 27.08.17

Наливают только турецкое и выбор не велик . Импортного алкоголя июнь -июль не было,,,,,

01:25 28.08.17

Ну если импорта нет то мы не поситители данного общежития, Выпиваем только на отдыхе и много и это главный показатель отеля.В Контакте такие сладкие песни поют уроды. Спасибо чуть не купил на октябрь тур поеду в любимую Утопию к хорошему балантайсу и реми)))

01:29 28.08.17

за 190 000 взяли путевку за пару+ребенок 15 лет стоил наш отдых , + 2 семьи всего 400 т.р с чем то отдали мы., курили бамбук и пили 1 вид турецкого пива ))))) а люди говорят что мол все хорошо .... развели в этом сезоне нас турки .

19:25 29.08.17

Надежда, добрый день! Расскажите пожалуйста поподробнее про Сипарк, сижу у них на сайте и не пойму цены? Платишь за входной билет и все бесплатно или нет. Тоже хотим в бассейне поплавать со скатами :))))

Все отзывы Надежда (2)