Регистрация: 29.07.16
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 10.08.17

11 дней кайфа!))

Отдыхали с подругой в отеле с 28.07 по 08.08. Я в Турции уже 4-й раз, была в мармарисе и аланье.

Приехали в отель около 18 часов и нам сразу же дали ключи от номера.

Номер нас устроил полностью, есть все необходимое, две кровати, душ, туалет, фен, зеркало, вешалки для одежды, шкаф, тумбочки, мы изначально не планировали постоянно находится в номере, поэтому этого было достаточно. Что касается уборки, то у нас каждый день женщина спрашивала убрать ли в номере, полотенце тоже меняли если нужно было.

Территория отеля не очень большая, несколько корпусов, 2 бассейна. Отель находится в центре Кемера, что является огромным плюсом, вечером гулять - просто сказка, все в шаговой доступности.

Питание в отеле - это отдельная тема, просто шикарно, очень вкусно, разнообразно. Кому принципиально важно хорошее питание и выбор стоит между отелями 3*, то вам однозначно в Конар. Если туристы из соседних троек жаловались, что нечего есть, ходят в рестораны и кафешки, т.к. голодные, то от отдыхающих в нашем отеле я такого не слышала, питание точно не для 3*.

Персонал в отеле очень приветливый, все улыбаются, очень культурные и вежливые.

Пляж от отеля находится в 10мин ходьбы, для нас в этом вообще не было никакой проблемы. Пляж платный , 1$ за день, если найдете общий язык с работником пляжа (неприятный тип), то можете вообще бесплатно загорать, что мы и делали несколько дней)

А вообще развлечений в Кемере очень много, мы ходили и в клубы (аура, Инферно, кристал), и на дискотеку на пляже, очень много клевых кафешек, баров, караоке с русскими песнями на каждом шагу. В общем, атмосфера нереально крутая, я влюбилась в Кемер!!)

персонал питание расположение отеля
отсутствуют
Добавлено 10.08.17 14:04 (1 642 символов в тексте)

12:40 18.08.17

Согласен полностью)

16:54 19.08.17

Отдыхали с сыном в 2014,тоже очень понравилось:интернет, питание,территория,вежливый и трудолюбивый персонал.

19:54 02.09.17

Полностью согласна