Регистрация: 13.08.17
августе 2017
01.08.17 - 13.08.17

Отель ужасен

Отдыхали в августе 2017. Бронировали номер с видом на море, все оплачивали заранее. В день нашего приезда номер был занят (!). Поселили нас в бунгало где мы, к сачстью, жили три дня. Очень скромно, но чисто, свой бэкярд и лежаки, не толкаешься на пляже в поисках свободных мест, а их обычно нет. Потом наше счастье закончилось - переехали в номер с видом на море... Номер 10 кв м, торцевой, две стены и крыша накаляются за день нереально... А кондиционер мертв!!! Просто вентилятор. Вызывали три раза людей, которые должны были проищвести ремонт - бесполезно. Стучали, смотрели, качали головой и узодили. В отеле полный овербукинг, переселить некуда. И мы пять дней сходили с ума от этой жары и духоты. Ресепшн полностью бездействовал, думали, что мы привыкнем или сдохнем уже там... Вот такой волшебный сервис: не извиненей, не действий.

Немного о самом номере: сломаный еле капающий смеситель, серые полотенца, занюханое все и заплеваное. Пляжные полотенца вообще кошмар, все в зацепках, старые... Подушки отдельная тема: сваляный владный комок синтетического пуха, все очень не фреш.

Попросила хаузкипер поменять белье (его после надо было выжимать после каждой ночи, так как наш кондиционер не работал), она удивилась: вам же завтра домой!)))))

Просто нет слов, чтобы описать этот тихий ужас.

Еда в откле очень средняя, Турция-Египет на заре 90-х.

Делайте выводы! Кроме волшебного моря и белого песка НИЧЕГО!!!

нет
грязь в номерах старые полотенца жуткое состояние сантехники неработающий кондиционер в номере плохие подушки требует ремонта грчзные шторы плохая уборка
Добавлено 13.08.17 16:13 (1 422 символов в тексте)

08:07 21.08.17

Отдыхала в этом отели с 23 июля по 9 августа с внучкой (13 лет) проживали в основном корпусе номер 315 с видом на море. Номер хороший чистый, сантехника новая, полотенца меняли каждый день постельное белье раз в три дня, кормили это что-то и очень вкусно. Такое ощущение что мы с Вами отдыхали в разных отелях. Отель хороший, чистый территория большая, много цветов, зелени, и основное преимущество-это пляж проблем с лежаками не испытывали, персонал приветливый. Нам очень понравилось.

01:39 05.12.17

Вы неправы. Я уж не знаю, чего вы ждали, но отель вам подарил бич бунгало, насколько я поняла. Этот уровень выше остальных номеров. За овербукинг обычно дарят массаж/сейф или другие мелочи. Хаускиперы в этом отеле очень заботливы, и вам следовало просто объяснить, что вы действительно хотите свежее белье. Если вы хотите большего, то всегда можете доплатить и остаться в бунгало, например. В 90-х, о которых вы пишете, вы, наверное, не отдыхали, или дальше Турции действительно не выезжали (это не оскорбление, просто Турция в 90 получила новый рынок, и русские туристы тогда имели преимущество).

Все отзывы Анна (1)