АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 11009
Фото: 48

Бронзовый статус

2 530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплох для семьи с детьми

Отдыхали в отеле в начале июля. Расположение хорошее, есть куда прогуляться вечером, таверны и магазинчики в шаговой доступности. Можно за 1.30 евро съездить на автобусе в центр Айя-Напы и протусить ночь на дискотеках;-) автобусная остановка напротив отеля, каждые 20-30 минут ходит автобус.

Отель. Территория большая, сначала кажется непроходимым лабиринтом, потом привыкаешь. Есть детский клуб, с навесом от солнца, бассейн взрослый и детский, куча баров по территории отеля. Территория зелёная, пальмы, цветы, газоны... спуски для колясок и людей с ограниченными возможностями предусмотрены по всей територии. Пляж не широкий, достаточно пологий вход, но мы попали на бурное цветение водорослей( хорошо были без детей, отдых был бы испорчен-ходили в соседнюю бухту, к отелю Tassimo). За чистотой в отеле следят. На пляже предлагают взять контейнер под окурки. В номерах уборка ежедневная, постель меняют по требованию, полотенца как кинете на пол. Пляжное полотенце сразу лежало в номере, меняют его на пути с пляжа на чистое-удобно.

Развлечений никаких небыло, анимация хилая, скучная... но нам и не нужно было. На территории отеля тихо! Дети могут спать спокойно!

Завтраки хорошие, выбор большой, очередей небыло. Мы брали только завтраки, так как хотели попробовать всю греческую кухню))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж територия тишина расположение
Минусы отеля
нет анимации
Добавлено 31.07.17 16:20 (1 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)