Регистрация: 05.08.14

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неплох для семьи с детьми

Отдыхали в отеле в начале июля. Расположение хорошее, есть куда прогуляться вечером, таверны и магазинчики в шаговой доступности. Можно за 1.30 евро съездить на автобусе в центр Айя-Напы и протусить ночь на дискотеках;-) автобусная остановка напротив отеля, каждые 20-30 минут ходит автобус.

Отель. Территория большая, сначала кажется непроходимым лабиринтом, потом привыкаешь. Есть детский клуб, с навесом от солнца, бассейн взрослый и детский, куча баров по территории отеля. Территория зелёная, пальмы, цветы, газоны... спуски для колясок и людей с ограниченными возможностями предусмотрены по всей територии. Пляж не широкий, достаточно пологий вход, но мы попали на бурное цветение водорослей( хорошо были без детей, отдых был бы испорчен-ходили в соседнюю бухту, к отелю Tassimo). За чистотой в отеле следят. На пляже предлагают взять контейнер под окурки. В номерах уборка ежедневная, постель меняют по требованию, полотенца как кинете на пол. Пляжное полотенце сразу лежало в номере, меняют его на пути с пляжа на чистое-удобно.

Развлечений никаких небыло, анимация хилая, скучная... но нам и не нужно было. На территории отеля тихо! Дети могут спать спокойно!

Завтраки хорошие, выбор большой, очередей небыло. Мы брали только завтраки, так как хотели попробовать всю греческую кухню))

пляж територия тишина расположение
нет анимации
Добавлено 31.07.17 16:20 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)