Регистрация: 18.08.17
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель, если вы действительно приехали отдохнуть и расслабиться!

Только вернулись с отдыха в прекрасном городе Кемер, отдыхали первый раз в отеле 3*** и были очень разочарованы. 1. Что бы вас поселили в более менее хороший номер нужно доплачивать непосредственно на рецепшине (порядка 20 у.е.) и могут не заселять почти до 6 вечера.

2. номера недоделанные, постель и полотенца в пятнах от предыдущих постояльцев, подушки воняют затхлостью.

стены тончайшие и если ваши соседи ведут ночной образ жизни, то веселые ночи вам обеспечены.

3. убирают в номерах только после того как ты три раза об этом напомнишь

4. постельное белье поменяли на 4 день, после неоднократных просьб и с вопросом: "А что оно уже грязное?", если меняют при тебе, то могут полотенце если оно сухое, вынести из номера\, сложить по другому и занести обратно.

5 персонал ставит себя выше гостей, относится с неуважением, особенно персонал столовой, рестораном его назвать язык не поворачивается

6. еда одна и та же, чаще всего холодная, как будто ее готовили еще с ночи. а ланч бокс который отель дает тебе во время отъезда вообще можно назвать плевком, к сожалению не успели сделать фото, но выглядел он так: долька помидора, долька огурца, тончайший ломтик хлеба,один кусочек колбасы, масло и маленькое яблочко

7.лежаков на пляже не хватает даже на половину гостей этого отеля, поэтому что б занять место нужно вставать в 5 утра.

Из плюсов этого отеля могу отметить:

1. близкое расположение к морю

2. хамам который расположен непосредственно в отеле ( на массаж рекомендую попасть к мужчине, т.к. женщина делает не так эффективно и сразу начинает рекламировать свои отдельные услуги, мужчина делает массаж дольше и качественнее)

3. красивую местность вокруг

4. хороший бар, точнее его внешний вид и расположение.

Так же хотелось отметить туристическое агентство GinzaTravel, которое находится через дорогу от отеля, продает билеты на яхты которые и есть основным развлечением, но имейте ввиду, что на яхте MONSTER предусмотрен обед, но не предусмотрена вода, бутылка воды стоит 1 доллар, так же там нет аптечки и даже льда, так что если вы не дай бог каким то образом во время отдыха на яхте нанесете себе увечия, то первую помощь вам никто не окажет, особенно это возможно во время спусков на горке яхты.

Отель разочаровал полностью и отношение к гостям. Отель подходит молодым компаниям которые будут приходить туда только поспать.

Добавлено 18.08.17 11:33 (2 357 символов в тексте)

18:19 20.08.17

Ксения,т,е все положительные отзывы ,не соответствуют ?кому верить......,но отступать уже поздно..,купили в бонн,а кухня я так поняла одна

18:11 21.08.17

Все в руках твоих,на отъезд набрали всяких продуктов , а то одно сало как-то не лезет, так у меня оливки и маслины с начала июня еще в холодильнике стоят.

19:33 21.08.17

К сожалению, да! Будьте готовы что вас могут поселить не в Бонн, а в олимпус, у персонала это такой мини бизнес)) кухня одна на два отеля, в целом сносная, но не для привередливых гурманов)) опять же, все остальное на любителя, некоторые туристы были вполне себе довольны/, т.к. видели худшее, а мы видели только лучше, поэтому были очень разочарованы((( Но желаю, что б вам ничего не омрачило отпуск, хорошего отдыха!!)))

15:22 22.08.17

Спасибо,верю что будет всё хорошо!!!!"волшебства" ждать не будем,будем только на позитиве!!!

15:26 22.08.17

за 2 посещения Турции в 2015 и 2016 году,на экскурсии ездили от Пегаса и бесплатные напитки не входили ,всегда за отдельную плату((

16:00 22.08.17

и понимаем что едем не в 5*,сколько в этом году плохих отзывов отелей 4* и 5*,причём цены не малые

19:13 23.08.17

Напитки везде так одна бутылочка бесплатно,за остальное плати 1 доллар или "не ,не ,я хотел сказать 1 евро" и такое было,поэтому беру с собой 4 минералки по 1.5 за 18 рублей штука из дома,все равно летит в багаже ,20кг багажа полностью забиваю с дома .даже в дьти фри практически ничего не покупаю. Все дорого в Турции ,как бар в 22-00 закроется,а у многих душа требует продолжение банкетавот и спасают свои закрома!

16:05 27.08.17

А в кемерских магазинах Шок, А101, Биме минералку купить нельзя? По 70 курушей за 1,5 литра! Воду в чемодане тащить-этого я еще не видел!)))

18:38 27.08.17

Я беру для поездки, в аэропорте Антальи и Москвы цены ого го,что останется, то в отель

02:32 30.08.17

Езжайте спокойно,хороший отель,в июне нас кормили очень хорошо,пиво наливали щедро,никто не считал стаканы,были даже местный бейлис и мартини. очень даже нормальные. кофемашина,четыре вида кофе и горячий шоколад.по поводу заселения-это как один отель,там корпус вон бич впритык к олимпусу. в этом корпусе номера свежее,типа после ремонта и многие с видом на море. Еще ни разу не видела хороший отзыв от хохлов. вот честно-летают за 500 долларов и все им не так. Ну нет в турции сала в шоколаде! Хотя хорошие отзывы тоже плохо-резко повышается стоимость)))). смотрю на начало октября(снова хотим туда)-ценник за 10 ночей больше,чем мы отдыхали 14 ночей в июне. Сам факт моря в секундной доступности перечеркивает все маленькие косяки(с уборкой действительно плохо).Во персонал вышколенный-всегда чистые,даже простые рабочие мальчики,которые на подхвате,от менеджеров всегда видели только улыбки,пять раз на день спрашивали,все ли хорошо. очень трепетное отношение к гостям! Но была у нас команда хохлов,тупо сидящая дни на пролет в баре , к вечеру они дружно буквально ползли к морю со спущенными трусами -они вот уважения у персонала точно не вызывали))). так что отдохнете прекрасно!

15:41 30.08.17

спасибо!

22:42 30.08.17

Я 5 раз был в этом отеле, в этом году в конце мая и если заработаю и будут попутчики, то в конце сентября или в начале октября собираюсь поехать снова!

10:43 05.09.17

Лана, сало в шоколаде можете оставить себе, рАвно как и отзывы про "хохлов". Так и хочется написать "тьфублянах", но мама меня учила быть вежливой...

Все отзывы Kseniya (1)