Регистрация: 08.08.17
августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченый отдых вирусом

Отдыхали семьей с детьми. Скажу коротко. Отношение персонала ужасное. На ресепшене хамяь. Ничего решитесь не могут. При заселение забрали паспорта. И не хотели возвращать. Когда я потребовала вернуть, отдали через время, пригрозил, смотрите чтобы не украли. При этом рядом стоял мужчина и требовал, решить вопрос с кражей. Но они несли ему всякую чушь. Ни в какую не хотели показывать камеры, пока он не сказал, что вызовет полицию. После как я добилась паспорта. Нам выдали карточку от номера. Не сказав куда идти. Мы с двумя детьми бегали по корпусам и искали наш номер, пока не спросили у гостей, куда нам идти. Впервые такое вижу. Что никто не провожать до номера. На пляже убирают плохо. В номере тоже . Сами номера хорошие. Но прибираться не хотят. Оставляли на чай. Но это не помогло. Все равно толком не мыли. Плюс отеля один. Это питание. Вирус там есть. В последние дни заболел ребенок 1 год. Вызвали врача. Свозили. Посмотрели. Лекарство выписали.

питание
ресепшн. персонал. грязь в номерах и на море столов не хватает
Добавлено 18.08.17 12:32 (963 символов в тексте)

00:22 20.08.17

Полностью согласна. С вопросом о паспортах, мне кажется, нужно дойти до консульства. Никто не в праве их забирать. До номера тащили свои чемоданы сами. У них не принято рассказать, куда идти и помочь с багажом.С телефоном и другой техникой обязательно нужно брать док-ты, иначе полиция украденные вещи искать не будет.

Все отзывы Елена (1)