Регистрация: 18.08.17

августе 2017
01.08.17 - 18.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьёй 4 чел с 29.07-10.08

Отель оставил не самые приятные впечатления:заселили нас в номер,в котором совсем не было убрано,после наших возмущений на рецепшн,уборщица быстренько вымыла пол,номера в отеле действительно не дотягивают даже до 4 *, номер очень маленький,нам вчетвером было очень тесно,краны в ванной ржавые,мебель старая. Сам отель красивый,по питанию могу поставить отелю пятерку,так как действительно меню было разнообразным и вкусным,единственное,что раздражало,так это огромные очереди за горячим и нехватка столов,если ты не успел подойти к началу обеда или ужина. Тарелки действительно со сколами,что недопустимо в пятерках.Территория отеля большая,ухоженная.Пляж не дотягивает даже до 4*,очень маленький,шезлонги уже в 8 утра были заняты,скала в море особо не мешала при заходе в море.Анимация в отеле отличная,девочки очень хорошо занимаются с детьми,они и рисуют,в игры играют,на батутах прыгают,вообщем дети целый день заняты,аниматоры-девочки с Украины и Турции,русский знают.Несмотря на вкусное питание и хорошую анимацию,на 3 день отдыха оба ребёнка у меня заболели коксаки,сначала поднялась температура до 39,5,держалась 2 дня,затем пошла сыпь,страшный зуд,дети не могли ничего кушать,обратилась в клинику по страховке,там педиатр неправильно нам поставил диагноз и назначил антибиотики,хорошо,что дала их только 1 раз,видимо они там специально скрывают болезнь,чтобы отель на карантин не закрыли.В отеле было очень много больных в сыпи детей,даже страшно смотреть на малышей,обсыпанных сыпью.У нас сыпь была только на носу и ноги обсыпало,что ребёнок ходить не мог.

Коксаки

Для детей

питание анимация
пляж номера
Добавлено 18.08.17 07:46 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)