Регистрация: 23.08.15

августе 2017
15.08.17 - 31.08.17

3.7

добрый день всем! хочу написать свой отзыв так как когда...

добрый день всем! хочу написать свой отзыв так как когда собиралась туда отзывов очень мало или даже сказать практически нет.

1. Санаторий и номера. Санаторий застрял в 90-х годах, ремонта нет, все страшненькое, туал.бумага и кусочек мыла только по заезду. Уборка так себе, но мусор каждый день выносили. Большой плюс был вид на море. У санатория большая территория но никто толком не убирает, мусора много везде. Персонал не весь доброжелателен. Охранники тоже некоторые с недовольством разговаривают. Санаторий находится в двух остановках от центра. Пргулятся там негде тротуаров нет только по дороге идти.

2. Лечение. Самое простецкое а это ингаляция, кислородная пенка, спелеотерапия, ароматерапия. Насадки для инголятора многоразовые, ложки пластиковые с кислородной пенки моются и становятся многоразовыми, спелеокомната не проветривается и никто лежаки не вытряхивает и не сушит и одноразовой пеленки никто не даст. Кресла аж жирные!!!! Потом как оказалось ребенку 5 сеансов массажа тоже положено только об этом надо врачу говрить. Остальные процедуры за отдельную плату: массаж, ванны, души. Также бесплатно предлагается ЛФК и на пляже утром дыхательная гимнастика и чаи травяные.

3. Пляж. Его нет, там большие камни Южное побережье все такое, много водорослей с моря закидывает и никто не убирает они уже становятся с душком. Спасатели воздух пинают, медпункт не всегда видели. На пляже есть лежаки на верхнем этаже.Они БЕСПЛАТНЫЕ!!!!! Ступенек от санатория до моря 240 вниз и вверх.

4. Питание-огромный плюс все вкусно и разнообразно.

5. Развлечение их нет. Вечером только телевизор.

6. Экскурсии дороговато. Сами ездили в Воронцовский дворец, ливадийский дворец, Ялту, а вот на ласточкино гнездо экскурсию брали ниочем 1800 р.на двоих. Ездят два автобуса 107,115. У водителя спросили довезет вас до нужного пункта то едете. На гору Ай-Петри тоже можно самим, но мы все на последний день откладывали так и не собрались. Будет повод приехать еще.

ВЫВОД в этот санаторий мы больше не поедем. Хотя ха две недели мы привыкли ко всему. Да забыла вода горячая по графику утром с 7-10 и вечером с 7-10. Если ехать в крым то на другое побережье. Санаторий еще выбирали по цене а в августе там вообще все дорого, за эти деньги можно за границу съездить

холодильник

вытяжка закрыта листом бумаги

комната

балкон

пляж верх

пляж низ

Добавлено 31.08.17 17:55 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)