Регистрация: 31.03.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мне стыдно перед детьми за санаторий

Согласна с предыдущим отзывом. Первые дни были в шоке! Линолеум драный в номере, стулья рваные, таких стульев полный холл рядом, который выглядит, как свалка старой мебели( слом. Телевизор, какието деревянные лежаки, ободранка столы и детские рисунки на стенах- одна радость) Краска на балконе облупленная ( на северной стороне), На паралоновых матрасах спать невозможно, тонко и жестко. Через горничную договорились о смене на пружинные матрасы.номер убирали через 2-3 дня(не напрягаясь) Белье все разношерстное, полотенца вацветшие и ветхие. О кондиционере не может быть и речи, хотя на 3-м этаже есть номера с кондеями, но намного дороже. Первые дни задыхались от жары, потом на наше счастье погода сменилась. Кормили неплохо, но только то, что дадут. Пришлось обстрагироваться и радоваться природе и экскурсиям. Для детей никаких развлечений, об анимации , наверное, не слышали, хорошо хоть для детей лагеря проводили дискотеки, но 15- летняя дочь не ходила, ей было скучно все 20 дней! В детской комнате 6-летняя смотрела мультики иногда, вот и все развлечения. Дети сидят с телефонами в фойе до вечера, такой досуг! Территория у входа чистая, а за корпусом разруха: ступени подметались 1 раз за 10 дней, спортплощадка когда- то была, наверное. Теперь это ржавые корявые трубы с сеткой- рабитцей такого же тона, скамейка одна, вторая переломлена и никто чинить не собирается. Есть три беседки в зарослях, но там сидеть неуютно.Бордюры разбиты , все в запущении. А рядом частная гостиница, уютная, с бассейном, как немой укор нашему санаторию " Южнобережный". Парка своего нет, сквер у входа,пальма без верхушки! Неужели нельзя посадить здоровое дерево?Цветов практически нет, вазоны с сухой травой!!! Пляж, конечно, маленький с валунами, мы ходили подальше на " Лягушку" , но каждый день далековато, приспосабливались у себя, все примитивно.

Добавлено 31.03.18 09:32 (2 163 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)