Регистрация: 20.01.17
сентябре 2017
04.09.17 - 16.09.17

Хорошая пятерка! Без пафоса!

Всем здравствуйте! Недавно вернулись из Турции! Выбрали эту страну из-за теплого бирюзового моря.В Турции 4 раз.Есть с чем сравнить.Плюсы отеля-бунгало 3-х этажные,в номере тихо,номера просторные,тв-3 русских канала,уборка каждый день,смена белья -1 раз в 3дня! Персонал- приветливый!много из Туркменестана,говорят по русски,отзывчивые.отношение ко всем одинаковое-и к русским и к немцам! Ресторан-выше всяких похвал.Все продумано,очередей нет! Пироженное и торты -пальчики оближешь!Каждый день гриль ,мясо,рыба на мангале.Проблем со столами нет!Вино и пиво пей сколько хочешь.Территория ухоженная,2 бассейна,3 бара,правее бассейн и бар поменьше и поспокойнее,горки для детей,аннимация классная! Пляж!-большой! Вода чистая и прозрачная,волн почти нет.А теперь минусы-маленькие,но они есть-первое-это галька на пляже крупная,заходить в море лучше в тапках,можно и с пирса по лесенке! и еще мне очень не понравился натянутый тент на пляже вместо зонтиков-знаете такое ощущение,что ты в Анапе-лежаки стоят близко друг к другу,когда народа много,то неуютно! но мы уезжали 16 сентября и людей было уже меньше значительно! контингент -немцы,русские ,украина.Люди с Украины вели себя неприлично. Ругались матом ,кричали и мешали другим!Давайте уже научимся уважать себя и других))) Продавец в магазинчике действительно наглый и неприятный тип.Резюме-отель очень хорош для семей с детьми! мы были парой,нам было скучновато.Отель без пафоса,вечернее платье вам не пригодиться))) Рыбный ресторан рекомендую посетить! Кто собрался ехать-всем рекомендую! Про вирус незнаю-не слышала!

Добавлено 18.09.17 10:17 (1 572 символов в тексте)

17:07 29.09.17

Вернулись 27.09. Не согласна с комментарием по поводу украинцев. Как раз россияне вели себя некорректно по отношению к персоналу и окружающим, употребляли очень много алкоголя. P.S. Украина пишется с большой буквы

Все отзывы лейла (2)