Регистрация: 21.06.10
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Очередной отдых.

Отдыхали с 22 июня 18 ночей в этом отеле-уж больно цена была приемлема.Бронировали отель в январе-потом перебронировал на более низкую цену за 10 евро-все равно остались в выигрыше.Ехали в отель как на дачу.Отдыхали в нем в пятыый раз.Поэтому зная(как сам ощущаю) все ньюансы отеля хочу описать и дать советы тем кто читает отзывы отеле и кто собирается в нем отдохнуть.Ну и дать общую информацию для всех кто раньше в нем отдыхал.Итак после приезда в отель после наших запретов посещать Турцию конечно столкнулись с некоторыми изменениями в отеле.Как обычно на рецепшене нас встречала Светлана-очень были рады за нее-она ждала ребенка-девочку.На момент выезда ее уже не было-шел полный процесс.А так хотелось ее поздравить.Как и всегда -после 14.00(иногда было и раньше) получили номер с видом на море и на бассейн на втором этаже -ближе к Галлери резорт.Тишина и покой.Конечно же до этого времени мы не сидели и не ждали номер,а на полную отдыхали.В бассейне искупались чисто символически-остальные дни только на море.По приезду в отель сразу увидели изменения по сравнению с прошлым отдыхом.немцев стало меньше,да и других иностранцев-соответственно и сервис намного ухудшился.Обслуживающего персонала на территории отеля стало меньше.Все стало как-то не так как раньше.Как будто отдыхаешь в Адлере.Ощущения не такие как раньше-кто отдыхал раньше в этом отеле тот меня поймет.Раньше были какие-то общепринятые законы в отеле.В этом году все изменилось-снек бар отрывается в 11.30 вместо 12.00 (потому-что наши стоят уже в очереди за фри и гамбургерами-наверно голодные).Что на пляж можно нашим туристам проносить тарелки с горой и которые потом стоят и кормят мух и воробьев на пляже.А наши отдыхающие потом жалуются-что никто ничего не убирает.Уважаемые туристы-при входе на пляж написано на трех языках,включая русский-нельзя проносить еду и напитки в стеклянной таре.Как это не заметить -не понимаю.Так как персонала стало меньше- то сооветственно и уборка на пляже была плохая.Хочется отметить официантов ,работающих в ресторане -быстро все убирали и сортировали.А если дать немного чаевых -то увидя вас они принесут вам те напитки, которые вы предпочитаете.По напиткам-в этом году-изменения-убрали айран с автоматов-стали в упаковках.апельсинового фреша нет .Виски противное-более -менее коньяк.Пиво-если не выпить после разлива в ближайшие 10 мин приобретает специфический неприятный вкус.Вино нормальное.Это чисто мое мнение.Мороженое бесплатное стало только по субботам-раньше было ежедневно.Платное-без проблем-от 1$.А питание как всегда на высоте-шеф повар тот-же-поэтому вопросов нет.Мясо и рыба во всех вариациях,а сладости -без комментариевПоявился аппарат с попкорном и сладкой ватой-хоть какое-то разнообразие..И хочется дать совет тем кто покупает тур в самом начале сезона-конечно цена очень заманчива и в конце сезона(дату закрытия отеля не знаю).Но нужно учесть что вы за эту цену получите то -за что заплатили.И вы не получите в мае тот сервис который будет в июне-июле-в итоге потом негативные отзывы в начале сезона.По своему опыту более-менее отдых начинается с начала июня-тогда все более-менее начинают работать.В этом году исчезли черешня и клубника -ранше была каждый день.Развлечения в принципе те-же самые все повторяется-ничего не изменилось.По приезду -имея паспорта постоянных гостей отеля получили очередные подарки отеля в виде бамбуковх полотенец с символикой отеля.Наш отдых удался ,как и всегда-не обращая внимания на мизерные недостатки,которые никак не влияют на наш отдых.На экскурсии ездили от уличного агента-съэкономили прилично.Шопиться можно на Аларе-базаре(бесплатный автобус-по расписанию)-покупателей мало-кризис-уступают хорошо.На базаре через дорогу раз в неделю выбор плохой.В аптеке хорошие лекарства по хорошей цене.Кстати про коксаки- не видели не одного больного ребенка за весь отдых.Возможно вирус активизируется в более высокие температуры.За все время отдыха с мая по середину августа(мы отдыхали раньше) болеющих не наблюдали.И главная проблема-интернет.В принципе проблем нет -утром всегда ловится.И всем совет-кому нужен постоянныый интернет-просто пройдите на территорию пляжа к пирсу Дельфин- делюкс-там всегда есть интернет(логин и пароль для входа не требует) и бесплатный-чем мы всегда и пользовались.В итоге что можно сказать- не ищите недостатков и не играйте в Лену Летучую-просто оторвитесь в отпуске и планируйте следующий.Хорошего отдыха.

хороший отдых.
не ищите.
Добавлено 18.09.17 16:10 (4 423 символов в тексте)

17:04 18.09.17

Сегодня вернулись из отеля, хотела писать отзыв, но прочитав Ваш, просто с ним соглашусь.Отель хороший( не шикарный, не роскошный, не супер-пупер, как некоторые пишут), просто хороший. С хорошим питанием( мало рыбы, но много мяса) , без всяких там переперченных и пересоленых блюд.Быстрый вышколенный персонал, спокойная анимация. Много детей, видели некоторых в прыщиках, но коксаки ли это или комары-не могу утверждать.С интернетом беда.

13:28 16.10.17

Алексей! Спасибо за отзыв постоянного гостя отеля. Лечу туда завтра. Информация об интернете очень пригодится. Не для работы и игрушек, конечно, а просто поговорить в Ватсапе с родными. Спасибо и Светлане. Поняла, что надо брать средство от комаров! :)))

Все отзывы Алексей (10)