Регистрация: 11.05.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Удивительное место

Отель действительно находится в удивительном месте. В этом я абсолютно солидарна со всеми предыдущими отзывами. Попадете в сказку, в отрыве от реальности.Тишина, которую нарушают только лягушки) Природа впечатляет, горячие источники, естественно, также. Что касается сервиса, не хочу говорить плохо, потому что стараются и это видно. Но ничего не понимают, и объяснить что либо очень сложно. И когда по полчаса пыхтишь, чтобы разъяснить элементарные вещи, это утомляет. Все таки отдых, а не языковые курсы) Поэтому всем не просто рекомендую, а говорю что без этого не обойтись, без переводчика. И не понимаю почему его нет у них. Это элементарно. В Китае в большинстве аптек он уже в наличии) А тут на ресепшн, где русские я так понимаю уже завсегдатаи, это не продумано. Английский у них тоже не айс) В отеле две девушки, просто умницы, хотела их лично отблагодарить, уезжая. Одна называет себя Таней, учит русский, и немного говорит. Вторая говорит на английском. Очень отзывчивые, всегда пытались помочь. Но когда они не на смене, что делать?) То есть с ними все решалось, выяснялось. Идешь в массажный салон, или в бар. Все, снова недоуменные лица. Никто ничего не знает, не понимает, и не могут обслужить по талонам. Хотя талоны выписаны на китайском. Кроме того, будьте готовы к тому, что в отеле нет представителя от туроператора. Никто не вывешивает никакой информации о времени трансфера, и тут хочешь-не хочешь, придется как то разговаривать на предмет, "А во сколько нас заберут?" Лицо, извините, которое висит на стенде, якобы представитель туроператора, персонал объясняет, что не знает этого человека. Это конечно изумило.

Что касается питания, здесь никаких нареканий. Все необходимое было, вкусно, разнообразно. Хотя у всех об этом свое представление.

Если меня спросят, поеду ли я туда еще раз, да, да, и еще раз да. Но только с переводчиком, чтобы отдыхать и не думать, а как же я сейчас объясню что мне нужно)))

территория питание горячие бассейны уединение
языковой барьер один человек говорит на русском один на английском
Добавлено 25.09.17 14:41 (1 934 символов в тексте)