АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 713
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное место!

Для тех, кто хочет насладиться тишиной,спокойствием и красивыми видами! Начну по порядку.

Размещение: заселили нас сразу! Номер "Mountain view" чистый уютный(убирали каждый день), всё белье и полотенца свежие(меняли каждый день), сыростью не пахнет, все заявленное в номере( кондиционер, холодильник, телевизор, осушитель,фен) работает без проблем, вода горячая есть постоянно, вся сантехника новая. Душ на балконе с видом на горы и джунгли нас просто покорил! В номере всегда был откомарник, но вообще ни мошки,ни комары,ни геконы нас не баспокоили вовсе!

Питание: у нас были включены только завтраки - шведский стол. Много всего, еда есть и европейская и азиатская, всё очень вкусно!!! А вот с обедами и ужинами дела не очень...для тех ,у кого были включены в путевку, они проходили в ресторане при отеле. Но тут уже не шведский стол,а фиксированный набор блюд, и все они азиатские. Зная особенности их кухни нужно понимать, что это всё острое и костлявое, суп из водорослей и на десерт только вазочка фруктового салата. Нам при заселении выдали 4 купона подарочных на каждого с выбором: обед или ужин, и тут только одно блюдо - лапша обжаренная со свининой, арахисом и огурцом. Мы не привередливые, нам было вкусно) Ещё дали 4 купона подарочных на получение лаймовой воды в баре,очень освежает днём) При отеле рядом с рецепцией стоит торговая точка с фруктами, цены вполне доступны. Других ресторанов в пешей доступности не нашли, в ближайшем магазинчике только печеньки и чипсы. Но нас, опять же ,такая удаленность от городской инфраструктуры только радовала)

Территория: большая, красивая,от чистого воздуха аж голова кружилась) Да, влажность высокая и жарко! Но тут уж знали куда едем, были готовы. Бассейны отличные, чистятся регулярно, полотенца выдавались. Опять же получили 4 купона на спа процедуры-распаривание ( выводит лишнюю жидкость из организма и расслабляет, снимает усталость). Гуляйте, наслаждайтесь джунглями!!!Обилие зелени не может не радовать глаз! Мы сами себе устроили экскурсию: поехали в национальный парк к горам "Семь фей". На рецепции нам вызвали такси которое довезло туда и обратно за 60 юаней. Входной билет в парк обошелся в 42 юаня с человека. Опять же надо понимать, что для такой поездки нужно быть физически подготовленным хоть немного) Потому как парк представляет собой 1500 км. лестницы идущей по джунглям к вершине горы, иногда встречаются площадки для отдыха))) Последние сто метров на вершину вы лезите вообще по отвесной скале, без страховки, без сопровождающих, только держась за цепь руками и ни одного мед. работника поблизости! Но ребята, ОНО ТОГО СТОИТ!!!! Смотровая площадка просто потрясающая! А Китайцы вообще лезут туда в шлёпках, в платьях и с маленькими детьми! Я так поняла для них это как в кино сходить! Так, выходная прогулка)))

В целом нам там очень понравилось! на рецепции всегда есть кто-то из персонала, с кем можно объясниться и на русском и на английском. Минусов для себя вообще не отметили никаких!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера территория
Добавлено 12.09.17 12:14 (2 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 13.06.19

Добрый день, подскажите какая погода была в период вашего отдыха? Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksyushka (2)