Регистрация: 17.01.15
сентябре 2017
01.09.17 - 04.09.17

Шикарное место!

Для тех, кто хочет насладиться тишиной,спокойствием и красивыми видами! Начну по порядку.

Размещение: заселили нас сразу! Номер "Mountain view" чистый уютный(убирали каждый день), всё белье и полотенца свежие(меняли каждый день), сыростью не пахнет, все заявленное в номере( кондиционер, холодильник, телевизор, осушитель,фен) работает без проблем, вода горячая есть постоянно, вся сантехника новая. Душ на балконе с видом на горы и джунгли нас просто покорил! В номере всегда был откомарник, но вообще ни мошки,ни комары,ни геконы нас не баспокоили вовсе!

Питание: у нас были включены только завтраки - шведский стол. Много всего, еда есть и европейская и азиатская, всё очень вкусно!!! А вот с обедами и ужинами дела не очень...для тех ,у кого были включены в путевку, они проходили в ресторане при отеле. Но тут уже не шведский стол,а фиксированный набор блюд, и все они азиатские. Зная особенности их кухни нужно понимать, что это всё острое и костлявое, суп из водорослей и на десерт только вазочка фруктового салата. Нам при заселении выдали 4 купона подарочных на каждого с выбором: обед или ужин, и тут только одно блюдо - лапша обжаренная со свининой, арахисом и огурцом. Мы не привередливые, нам было вкусно) Ещё дали 4 купона подарочных на получение лаймовой воды в баре,очень освежает днём) При отеле рядом с рецепцией стоит торговая точка с фруктами, цены вполне доступны. Других ресторанов в пешей доступности не нашли, в ближайшем магазинчике только печеньки и чипсы. Но нас, опять же ,такая удаленность от городской инфраструктуры только радовала)

Территория: большая, красивая,от чистого воздуха аж голова кружилась) Да, влажность высокая и жарко! Но тут уж знали куда едем, были готовы. Бассейны отличные, чистятся регулярно, полотенца выдавались. Опять же получили 4 купона на спа процедуры-распаривание ( выводит лишнюю жидкость из организма и расслабляет, снимает усталость). Гуляйте, наслаждайтесь джунглями!!!Обилие зелени не может не радовать глаз! Мы сами себе устроили экскурсию: поехали в национальный парк к горам "Семь фей". На рецепции нам вызвали такси которое довезло туда и обратно за 60 юаней. Входной билет в парк обошелся в 42 юаня с человека. Опять же надо понимать, что для такой поездки нужно быть физически подготовленным хоть немного) Потому как парк представляет собой 1500 км. лестницы идущей по джунглям к вершине горы, иногда встречаются площадки для отдыха))) Последние сто метров на вершину вы лезите вообще по отвесной скале, без страховки, без сопровождающих, только держась за цепь руками и ни одного мед. работника поблизости! Но ребята, ОНО ТОГО СТОИТ!!!! Смотровая площадка просто потрясающая! А Китайцы вообще лезут туда в шлёпках, в платьях и с маленькими детьми! Я так поняла для них это как в кино сходить! Так, выходная прогулка)))

В целом нам там очень понравилось! на рецепции всегда есть кто-то из персонала, с кем можно объясниться и на русском и на английском. Минусов для себя вообще не отметили никаких!

номера территория
Добавлено 12.09.17 12:14 (2 988 символов в тексте)

17:09 13.06.19

Добрый день, подскажите какая погода была в период вашего отдыха? Спасибо)

Все отзывы Ksyushka (2)