Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель достаточно хороший. (не нужно сравнивать с 5*!). Жили...

Отель достаточно хороший. (не нужно сравнивать с 5*!). Жили в бунгало, номер хороший, просторный, все необходимое имелось (телевизор, интернет, сушилка на балконе, холодильник, фен, шкаф).

Питание: не прямо вау, но и не плохо ( в еде я очень привередлива, поэтому так), впринципе можно найти что то по душе. Лучше приходить вначале ( так как тортиков и т.д может и не остаться). Соки здесь растворимые..

Персонал очень хороший! (Кроме аниматоров, они дикие, все из себя, ну об этом ниже). В номерах спокойно оставляли фотоаппарт, телефон, ничего не украли. Уборка в номер ежедневно, на постели оставляли интересные фигуры из полотенец.

Анимация - главный и в принципе единственный минус этого отеля. Аниматоры высоко мнения, но ничего стоящего я не заметила от них. Как то написано у нас было в программе - "Огненное шоу", мы обрадовались, в итоге пришли, а там мужчина походил по стеклам, провел несколько пошлых конкурсов и все...больше не выдержали, ушли, потом нам рассказали, что шоу так и не было. Потом "Турецкая ночь", также ожидали чего то интересного, на самом деле девушка станцевала под несколько песен, провела также конкурсы с залом и все. Конкурс "Мисс отеля" - это что то.. Все конкурсы пошлые, аниматоры по хамски относились..

Пляж: вход в море - булыжники, галька; песок только на берегу (но! мы позже посмотрели, так по всему берегу, во всех отелях, так что смотрите сами), купаться можно. Лежаков хватает, зонтов - не всегда.

На территории отеля потрясающая турецкая баня, сначала боялись идти, нам понарассказывали, что обманывают и тд. но решились и не пожалели. Потом еще и на сеансы массажа записались (мастера своего дела!)

Также возле пляжа Вайт н вайт (территория отеля) или по дороге к пляжу из 9ти этажного здания отеля, если пройти левее, есть замечательное турагенство "У Османа". Цены дешевые, мужчина очень хорошо, доступно рассказывает, приятный, общительный человек. (собирает магнитики городов с России, если привезете, ему будет очень приятно:))) От турагенства, где мы бронировали вылет в Турцию нам предлагали дорогущие туры, говорили, что дешевле нигде просто нет. А мы нашли "У Османа". Мы заказали джип-сафари за 20$ и не пожалели! Эмоций море, впечатления только хорошие.

Так же были в Помуккале (брали тур у Турагенства, от которого летели, т.к. ехать далеко - около 7ч., все таки так надежнее).

----Отель советую, очень понравился, так как анимация не сильно нам была и нужна, берег, так он везде такой (кроме наверно супер пупер отелей).

питание персонал номера
анимация
Добавлено 04.10.17 22:41 (2 535 символов в тексте)

19:16 09.01.18

Доброго времени суток. скажите не осталось фоток Бунгало внутри ? как там? что бы иметь представление, мы то же хотим снимать Бунгало

13:01 24.05.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли бар на пляже, платно или нет, и еще сколько ехать из аэропорта по времени. Спасибо

Все отзывы Анастасия (1)