АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 8197
Фото: 0
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достаточно хороший. (не нужно сравнивать с 5*!). Жили...

Отель достаточно хороший. (не нужно сравнивать с 5*!). Жили в бунгало, номер хороший, просторный, все необходимое имелось (телевизор, интернет, сушилка на балконе, холодильник, фен, шкаф).

Питание: не прямо вау, но и не плохо ( в еде я очень привередлива, поэтому так), впринципе можно найти что то по душе. Лучше приходить вначале ( так как тортиков и т.д может и не остаться). Соки здесь растворимые..

Персонал очень хороший! (Кроме аниматоров, они дикие, все из себя, ну об этом ниже). В номерах спокойно оставляли фотоаппарт, телефон, ничего не украли. Уборка в номер ежедневно, на постели оставляли интересные фигуры из полотенец.

Анимация - главный и в принципе единственный минус этого отеля. Аниматоры высоко мнения, но ничего стоящего я не заметила от них. Как то написано у нас было в программе - "Огненное шоу", мы обрадовались, в итоге пришли, а там мужчина походил по стеклам, провел несколько пошлых конкурсов и все...больше не выдержали, ушли, потом нам рассказали, что шоу так и не было. Потом "Турецкая ночь", также ожидали чего то интересного, на самом деле девушка станцевала под несколько песен, провела также конкурсы с залом и все. Конкурс "Мисс отеля" - это что то.. Все конкурсы пошлые, аниматоры по хамски относились..

Пляж: вход в море - булыжники, галька; песок только на берегу (но! мы позже посмотрели, так по всему берегу, во всех отелях, так что смотрите сами), купаться можно. Лежаков хватает, зонтов - не всегда.

На территории отеля потрясающая турецкая баня, сначала боялись идти, нам понарассказывали, что обманывают и тд. но решились и не пожалели. Потом еще и на сеансы массажа записались (мастера своего дела!)

Также возле пляжа Вайт н вайт (территория отеля) или по дороге к пляжу из 9ти этажного здания отеля, если пройти левее, есть замечательное турагенство "У Османа". Цены дешевые, мужчина очень хорошо, доступно рассказывает, приятный, общительный человек. (собирает магнитики городов с России, если привезете, ему будет очень приятно:))) От турагенства, где мы бронировали вылет в Турцию нам предлагали дорогущие туры, говорили, что дешевле нигде просто нет. А мы нашли "У Османа". Мы заказали джип-сафари за 20$ и не пожалели! Эмоций море, впечатления только хорошие.

Так же были в Помуккале (брали тур у Турагенства, от которого летели, т.к. ехать далеко - около 7ч., все таки так надежнее).

----Отель советую, очень понравился, так как анимация не сильно нам была и нужна, берег, так он везде такой (кроме наверно супер пупер отелей).

Плюсы отеля
питание персонал номера
Минусы отеля
анимация
Добавлено 04.10.17 22:41 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 09.01.18

Доброго времени суток. скажите не осталось фоток Бунгало внутри ? как там? что бы иметь представление, мы то же хотим снимать Бунгало

13:01 24.05.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли бар на пляже, платно или нет, и еще сколько ехать из аэропорта по времени. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)