АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.16
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 14519
Фото: 13
Отзыв об отеле Grand Soydan Hotel, Royalisa Hotel, Banana (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Выбирали отель за месяц до вылета, поэтому...

Добрый день! Выбирали отель за месяц до вылета, поэтому заплатили за отдых больше, чем остальные( За Турцию было жалко таких денег, особенно за 4 звезды..) Отель очень старый. В агентстве мы купили размещение в корпусе ( не на берегу моря), на карте расстояние до моря не большое, поэтому решили сэкономить) Но зря) До моря действительно было близко, но была очень оживленная дорога на пути к пляжу. И вся инфраструктура отеля находилась на берегу моря, включая ресторан и бар. Поэтому на утро с доплатой в 10$ в сутки мы переселились в бунгало с видом на море. Там номер был достаточно не плохой. Всё старое, но функцианировало. В номере были две большие кровати, кондиционер, холодильник, душевая кабина, балкон. Номер убирали каждый день. Белье меняли 1 раз за отдых. Напитки в баре приемлемые (для системы "всё включено" сойдет). Кормили на троечку. Голодными не ходили, но готовили не вкусно и выбор был очень маленький. Часто ужинали в местных ресторанчиках, где действительно было вкусно, а вино покупали в соседнем магазине, когда надоедали напитки из бара. Лежаков на пляже всем хватало, а вот зонтиков нет. Рано утром до завтрака шли на пляж, выбирали лежак, искали сложенный зонт на пляже и вколачивали его в песок сами, иногда помогал местный служащий на пляже. Заход в море плохой - весь берег в камнях. Но есть пирс, там заход гораздо комфортнее, но лесенки немного сломаны. Отдельно хочется сказать про анимацию, она ни то что никакая, они прям хамили отдыхающим. Две девочки очень неприятного вида. Они подходили к отдыхающим в ресторане со словами - Опять жрете?! Простите, всякое видели, но такое уже перебор. Из развлечений на пляже это только дартс, волейбол и подобие зарядки по утрам. Экскурсии покупали в агентстве на улице. НЕ понравились, до этого были в Кемере и брали от тур-оператора, было гораздо лучше! Хотя говорят, что в Алании везде такие экскурсии. Несомненный плюс этого отеля - собственный пляж, т.к. у остальных отелей на нашем берегу был только муниципальный пляж с платными лежаками. Удобно, что можно было вечером пойти погулять по красивой набережной в городе. Поэтому, если Вы путешествуете без детей, не привередливы в еде, то этот отель Вам подойдет)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ekaterina оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение свой пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 02.10.17 19:11 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 03.11.17

Это за какие такие заслуги,он вдруг стал 4* с той же разваленной мебелью,таким же невкусным и бедным питанием и тем же входом в море с булыжниками(((

08:11 04.11.17

Отель не тянет на 4 звезды, но плюсы у него есть. Заход там с пирса для нас был очень удобный, с берега ни разу не заходили. А мебель в корпусе на берегу моря очень даже приличная, а если Вы жили в основном корпусе, то там да, одно старьё стоит.

14:35 03.02.18

Екатерина подскажите какой бассейн около главного корпуса? выкладывают два разных фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina Morozova (8)