Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
28.09.17 - 05.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Началось все с того,что мы ехали в другой отель,но его закрыли

Об том что нас посетят в это место нас предупредили по факту в автобусе .Трансфер до отеля да хороший но дальше начинался ад по другому слов нет назвать.Администратор на ресепшен вел себя как царь и Бог,не дай бог что-то спросить посылал далеко и надолго,но и это не так страшно как сам собственно номер-уборки не было ни разу за всю неделю про воду предупредили мылись или днем в теплой или вечером бодрящий душ,полотенца и постельное вместе с покрывалами вызывали желание постирать с хлоркой,но выбора не было,кстати территорию отеля моют той самой хлоркой и в таком количестве что утром было тяжело дышать,но во всем остальном бардак полный,на территории бассейна есть лежаки,так мы как заехали валялась гора чужих мокрых полотенец,так лежала она там на лежаках всю неделю,в туалетах на территории бассейна-бара ужасная антисанитария и отсутствует свет.питание терпимое конечно,но на яйца и макароны я долго смотреть не смогу.на экскурсии мы ездили с секер тревел,и все вроде хорошо,но уточняйте что включено а что нет,мы лично докупали бонданы,а перчаток не совсем,это была прогулка на квадрациклах,и имею я по факту уже дома ладони содраные в мясо и мазоли.по факту плюс только месторасположение больше ничего ...испорченный отпуск на столько что я была счастлива улететь домой.

территориальное месторасположение
отель сплошной минус ....
Добавлено 05.10.17 20:44 (1 283 символов в тексте)

15:10 06.10.17

Добрый день, подскажите Вы покупали тур по фортуне??

Все отзывы Мария (1)