Регистрация: 12.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в сентябре

Добрый день . Отдыхали с друзьями с 18.09.17 по 25.09.2017 , в связи с ситуацией и вылетом авиакомпанией вим-авиа , задержан вылет был на 4 суток ,улетели 29.09.2017.

Прилетели в Анталию без задержек 18.09 с утра , добрались до отеля , оставив чемоданы на рессепшене , переоделись о пошли к бассейну , дожидаясь 2 часов и заселения . Мы непривередливые отдыхающие и отдохнуть втроём за 66 тыс на неделю ,знали и были готовы к худшему . После обеда , нам показали три номера , нас было трое ,а корпус С не подразумевает 3-х местные номера , но мы захотели жить там (ничего не доплачивая ) к вечеру ,по нашему желанию нам принесли третью кровать . Корпус достаточно тихий , внешне прекрасен , с небольшим бассейном ,все проходящие мимо по дороге туристы всегда обращают внимание на это милейшее здание . Что касаемо самого номера ,душ протекал ,вода горячая была не всегда , но до ужина спокойно можно было мыться в горячей , а вот после была только холодная вода . В наличии мыло и пена . Убирались в номере по запросу на рессепшене ,полотенца чистые мы брали каждый день себе ,хотя выдают их раз в три дня . Видя наших русских туристов ,которые с гонором и чуть ли не с кулаками накидывались на персонал отеля , какого отношения к себе вы хотели ?мы были вежливыми и к нам относились соответственно .питание все чтобы полноценно наесться -было , все вкусно ,выбор небольшой ,но то что есть ,этого в полне достаточно .местоположение отеля , идеальное !!!до клубов -5/7 мин хотьбы ,до центра также , напротив отеля отличный супермаркет , рядом аптеки, кафе и кальянные .до ближайшего общественного пляжа 5-7 минут , есть трансфер до пляжа песочного ,1 бакс целый день ,ходит по расписанию , но мы ходили пешком минут 10 до другого песочного пляжа ,но бесплатного. малолюдно ,шикарный вид на горы ,прекрасное море . Душ , туалет ,лежаки,мы предпочитали на своих полотенцах валяться .

Развлечений и анимации нет . Музыка на баре играет, иногда мы просили поставить свою ,нам не отказывали .В баре пива нет , есть джин ,водка и вино ,кулер ,автомат с кофе ,безалкогольные напитки ,компот . На территории есть кальянная ,по желанию кальян (6-10 баксов )принесут к столикам у бара , так же там можно покушать шаверму (шаурму). Вечером приходит парень ,который собирает народ в клубы (привозят ,отвозят ) стоимость от 5 долларов , мы предпочитали ходить самостоятельно .

Также на территории отеля есть хамам, но сам работник этого Хамама , ходит за вами по пятам весь отдых , для того ,чтобы вы воспользовались его услугами , что порядком раздражает .

Вернусь ли я в этот отель ? С удовольствием ! За такие деньги ,тем более !!)))

расположение корпус с вид на горы персонал хорошее отношение
работник хамама битая и треснувшая посуда запах в столовой отсутствие горячей воды после 19:00
Добавлено 01.10.17 16:37 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (2)