Регистрация: 18.09.17
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
12.10.17 - 13.10.17

Отель 5+

Отель соответствует оценке 5+. Осматривали в рамках рекламного тура 30.10 от туроператора Join Up.

Расположение - бухта шарск Бэй с самым красивым рифом, площадь Сохо в шаговой доступности от отеля.

4 а-ля карта ресторана в отеле, 8 а-ля картов на Сохо сквер.

В отеле все на высоком уровне: инфраструктура с бассейнами, обслуживания, питание, ремонт в номерах.

Для детей: нет детского питание, но можно заказать отдельно у повара для индивидуального приготовления, заход в море с берега для детей есть.

Анимации в отеле практически нет. Дискотека - 1 раз в неделю "Калигула" на территории отеля или в Сохо сквер бесплатный вход.

Отель можно смело рекомендовать любым туристам!

Маргарита оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.10.17 15:04 (688 символов в тексте)

17:59 19.10.17

СОХО (площадь/сквер) не просто в шаговой доступности, СОХО - часть отеля, т.к. является его неотъемлемой составляющей, именно сюда вынесена из отеля вся шумиха и веселуха. Благодаря именно такому грамотному решению на территориях отелей Савой, Роял Савой и Сиерра всегда спокойно.
А дискотеки в ночном клубе Pangaea (территория СОХО) разве уже отменили?

11:33 20.10.17

Нет, все в силе. дискотеки есть. не знаю, по каким дням, но все работает.

12:08 22.10.17

Александр, а как бы Вы поняли следующие слова генерального менеджера Jacques PETER :"у Вас была возможность посетить наши рестораны, бары и шоу программы на площади Сохо которая была построена с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо".
А вот источник - Читать полностью на  TopHotels

00:10 26.10.17

Savoy Group, являясь одним из самых узнаваемых брендов 5-звездочных отелей и курортов в Египте, также является гордым владельцем самого популярного торгового, развлекательного и обеденного центра Шарм-эль-Шейха, SOHO Square.

Boasting one of the most recognized brands of 5-star hotels and resorts in Egypt, Savoy Group is also the proud proprietor of Sharm El Sheikh’s most popular shopping, entertainment, and dining center, SOHO Square.

08:02 26.10.17

Благодарю за поддержку.
С Александром спорить не хотелось по очевидным причинам.

10:58 26.10.17

- я пытался собрать достоверную информацию для моей книги "Красное море - уголок земного Рая. Путевые заметки из Египта",

Вышли непутевые заметки и недостоверная информация - тираж в топку)))

15:51 26.10.17

-13 Окт 2017 в 15:04

-Осматривали в рамках рекламного тура 30.10
____________________________________________________________
"Гостья из будущего" - автора давно поправили в предыдущих комментариях, но исправлять ошибки не хочет.

16:10 26.10.17

Вы наверное совершенно не так восприняли информацию.

Soho не принадлежит отелю. Soho входит в группу Savoy которая принадлежит одному хозяину.
В группу входят 3 отеля - Savoy, Royal Savoy, Sierra и развлекательный комплекс Soho.
Отели и Soho с одно стороны работают отдельно друг от друга имея отдельное руководство и в тоже время имея одного хозяина сотрудничают на взаимовыгодных условиях.

00:47 17.11.17

Не стоит доверять этому автору.
КУДА СМОТРЯТ МОДЕРАТОРЫ!!!

ПО ДЕЛУ:
Данная туристка за октябрь побывала в 43-х отелях, предположим, что она из другой реальности где в в октябре 43 дня :)
Получается она была 1 день в каждом из отелей, в итоге ее мнение не может быть оценочным, т.к. проведя не больше 1-го дня в отеле она не смогла бы верно оценить его сервис и прочее.

12:23 06.12.17

Уважаемая Маргарита,
В первую очередь хотим поблагодарить за отзыв.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Надеюсь Вам так же понравилось и Вы посетили Сохо сквер и оценили идею его постройки с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас среди гостей отеля.
С уважением
Управляющий Директор