Регистрация: 16.10.17

октябре 2017
08.10.17 - 15.10.17

Отдых в октябре 2017 года

Если честно то пишу отзыв по просьбе хозяина отеля, вообще отзывы это не ко мне, но буду объективным. Я был много где в Европе (от Чехии до Норвегии) и в Турции, и на Кипре. В Греции были первый раз, решили посмотреть, как там. Выбор был между Кипром и Грецией, но желание получить лонг Шенген пересилило. Про отель. Ну что сказать - для местной трешки там все нормально. Не верьте отзывам, где пишут про номера плохие и т.д. Номера дают с большой террасой, места в номере навалом для 3-х человек, есть большой LCD телевизор, холодильник - в общем претензий никаких. Хозяева лично все контролируют весь день. К персоналу то же претензий нет - как в столовой так и к горничным, без всяких к ним напоминаний все делают на 5. Хозяева очень доброжелательны (хотя я и не верил в это в полной мере, читая предыдущие отзывы, но это так). Территория отеля небольшая, но там хватает места немцам пенсионерам, они весь день валятся около бассейна, а если ты не немец, то и вообще этот вопрос тебя волновать не должен. Каналов русских штук 7-8, все актуальные есть в наличии. Еда это не самая сильная сторона отеля, причем как многие писали, она вкусная, но минус в ее небольшом ассортименте, который можно было бы и расширить. В общем голодным не будешь, но и разносолов не увидишь. И если вспомнить про 3 звезды, то за что заплатил - то и получил, к качеству самих продуктов претензий нет. Итог если нужен или тихий отдых или просто нормальное место для переночевать и перекусить, то этот отель вполне подойдет. Для любителей поесть нужно брать наверное от 4-х звезд отель или чтоб не прогадать сразу 5-ть звезд.

Еще позволю небольшой совет не летайте на Крит авиакомпанией "Северный ветер" - наш итог минус 1 день от отдыха.

Также если будете на экскурсии в Ираклионе, то после посещения византийской крепости Кулес, в самом начале туристической улицы 25 августа есть 3 забегаловки с видом на крепость. Они находятся впритык к друг другу и средняя из них называется рыбной таверной. Не надо туда ходить: там за главного один неприятный тип, который просто жульничает (нас обсчитал евро на 9, мне не жалко пусть подавится), но самое главное, что русские туристы в его иерархии ценностей находятся в самом низу. Когда официантка принеся заказ и попыталась обслужить нас как французов, он наорал на нее, сказал это русские, отобрал тарелку и типа обслужил нас сам (на самом деле бросил на стол тарелку). Ну а так естественно все вольны есть где хотят.

очень адекватный отель за свои деньги
можно пожелать разнообразить меню
Добавлено 17.10.17 00:19 (2 457 символов в тексте)