Регистрация: 11.07.14

Серебряный статус

октябре 2017
10.10.17 - 19.10.17

Со своими плюсами и минусами

В данном отеле останавливалась уже много раз. В этот раз как то особо не повезло с номерами. Сначала заселили в номер с видом на море, но в то же время с общим балконом((( Переселилась с видом на гольф поля - номер оказался темным, над кухней, с постоянно работающей вытяжкой. И только на третий раз, переселившись в номер делюкс с видом на море, осталась счастлива. Эти номера располагают прямым видом на море и являются самыми приближенными к морю.

Еще один нюанс разочаровал в этот раз: практически полное отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшн. (В предыдущие года русскоговорящего персонала было больше.) И невозможность персонала выполнить несложную просьбу. А ситуация была следующая: я продлила свое пребывание в отеле на несколько дней, и в связи с этим отменила уже не нужный трансфер. Попросила гида передать информацию принимающей стороне, попросила на ресепшн не будить меня в 5 утра, если все же трансфер за мной приедет. Ну и в результате трансфер приехал, ждал, потом начали тарабанить в номер. Эти ситуации, которых можно было легко избежать, портят впечатление, к сожалению.

А в целом по отелю - здесь очень спокойно, красиво, умиротворенно, мало гостей. Отель - один из немногих в Белеке, куда хочется вернуться.

Еще пару слов о кошках: вы все ведь и сами знаете, что их в Турции огромное количество. И раньше в этом отеле был Кошкин дом - где кисы жили и питались. Но в этом году Кошкиного дома нет. И коты голодные ходят по территории(( Мы их конечно подкармливали едой из ресторана. Но жаль, что снесли Кошкин дом.

Желаю отелю Кемпински дальнейшего процветания, изменения недочетов и круглогодичной востребованности!

Добавлено 20.10.17 16:47 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Kazakova (1)