Регистрация: 27.07.12

Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Ноябрьская магия Kempinski Hotel the Dome

В ноябре провела несколько чудесных беззаботных дней в замечательном Kempinski Hotel the Dome. С уверенностью могу сказать, что этот отель, такой уютный, такой домашний, в тоже время, такой роскошный, обладает довольно сильным магнетизмом , потому что сюда хочется возвращаться снова и снова. И этому есть простое объяснение: комфортные номера, просторные и светлые, удобные кровати и белоснежное постельное бельё, качественные косметические средства гигиены..... Приятный музыкальный фон, небольшое количество гостей... Но, самое главное, это персонал. Отзывчивый и доброжелательный, искренне радующийся встрече, готовый всегда прийти на помощь. Особая благодарность господину Emrah Baran, Front Office Manager. Это удивительный человек, способный достичь компромисса в любой ситуации. Он улыбается так, что всегда чувствуешь себя тем самым долгожданным гостем.

При выборе Kempinski Hotel the Dome для отдыха в ноябре, конечно, были некоторые сомнения, так как я располагала информацией, что отель закрывается с 25.11.2017. Но, когда я приехала в отель, я ни разу не пожалела о своем выборе. Разнообразное меню в ресторане, всё вкусное и только что приготовленное, практически индивидуальное обслуживание официантами. Еще одна немаловажная деталь: генеральный менеджер отеля господин Sathia Kuenzle всегда ужинает в общем зале вместе со всеми гостями отеля, общается с ними, интересуется, как проходит отдых.

Скучаю по приятной и такой душевной атмосфере вечернего лобби бара . Отдых в Kempinski Hotel the Dome это несколько иной вид отдыха в хорошо знакомой мне Турции, и он мне очень понравился. С нетерпением жду новой встречи! Спасибо, Kempinski Hotel the Dome!

Логотип отеля

Добавлено 30.11.17 15:20 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Лорена (1)