АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1096
Фото: 10

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Ноябрьская магия Kempinski Hotel the Dome

В ноябре провела несколько чудесных беззаботных дней в замечательном Kempinski Hotel the Dome. С уверенностью могу сказать, что этот отель, такой уютный, такой домашний, в тоже время, такой роскошный, обладает довольно сильным магнетизмом , потому что сюда хочется возвращаться снова и снова. И этому есть простое объяснение: комфортные номера, просторные и светлые, удобные кровати и белоснежное постельное бельё, качественные косметические средства гигиены..... Приятный музыкальный фон, небольшое количество гостей... Но, самое главное, это персонал. Отзывчивый и доброжелательный, искренне радующийся встрече, готовый всегда прийти на помощь. Особая благодарность господину Emrah Baran, Front Office Manager. Это удивительный человек, способный достичь компромисса в любой ситуации. Он улыбается так, что всегда чувствуешь себя тем самым долгожданным гостем.

При выборе Kempinski Hotel the Dome для отдыха в ноябре, конечно, были некоторые сомнения, так как я располагала информацией, что отель закрывается с 25.11.2017. Но, когда я приехала в отель, я ни разу не пожалела о своем выборе. Разнообразное меню в ресторане, всё вкусное и только что приготовленное, практически индивидуальное обслуживание официантами. Еще одна немаловажная деталь: генеральный менеджер отеля господин Sathia Kuenzle всегда ужинает в общем зале вместе со всеми гостями отеля, общается с ними, интересуется, как проходит отдых.

Скучаю по приятной и такой душевной атмосфере вечернего лобби бара . Отдых в Kempinski Hotel the Dome это несколько иной вид отдыха в хорошо знакомой мне Турции, и он мне очень понравился. С нетерпением жду новой встречи! Спасибо, Kempinski Hotel the Dome!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.11.17 15:20 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лорена (1)