Регистрация: 30.06.14
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17

4.2

МОЙ ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕПОЛНЫМ!

Отдыхали семьёй в этом отеле под конец сезона, когда в отеле было немного народу! Отель очень хороший, но когда мало народу и персонал справляется! Заселили быстро, просили 20$ при заселении в новый корпус, но мы не дали, ссылаясь на много свободных мест и отсутствие туристов! Номер хороший, сантехника отличная GROHE, мебель новая, всё работало, но вечером было темновато, мало освещения! Кормили нормально, выбор небольшой, но найти что поесть можно на любого! Были острые блюда, но далеко не все! Народу немного, всем хватало! Пиво слабенькое и очень холодное! Алкоголя много, но выбора почти нет, все коктейли платные! Закуски никакой нет, берите с собой! Море хорошее вход пологий, где поглубже начинаются огромные камни и проведена труба. Пляж грязный, лежаков хватало, но они без матрасов и многие рваные и поломанные! Собаки ходят, но никого не трогают! Они очень избирательные! Картошку фри не едят, от хлеба отказываются, а курицу будут! Они закормленные отдыхающими! Бар на пляже маленький, но там мало кто сидит, все берут с собой на лежаки, вот и грязь получается! Кормят вкусно, выбор небольшой, но есть! Аниматоры есть, а анимации нет! Только вечером изредка приглашенные артисты спасают ситуацию! Сами аниматоры ничего не делают, ходят едят, пьют, сами себя развлекают! Музыка на территории и пляже, присутствовала! В общем отель хоть и небольшой, но хороший. Чистый, красивый, аккуратный! Обслуживающий персонал конечно облизывал немцев, но это почти везде! Это первый в моей жизни отель, в котором я не разу не дал официантам чаевых! Не было необходимости, а несколько раз и возможности! Напоследок хочу предостеречь тех, кто захочет поехать на выездной пилинг и хамам! Полный развод туристов, особенно на платный массаж! Лучше уж сходите в хамам при отеле!

Логотип отеля

Добавлено 02.11.17 17:52 (1 776 символов в тексте)

17:41 14.11.17

и

15:54 15.11.17

Что и?! Икаем?!

18:47 05.12.17

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо, что выбрали именно наш отель, оставили отзыв и оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы постараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. Всегда рады новым встречам. С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

03:28 19.03.18

Добрый день!А как там со звукоизоляцией в номере ,слышно соседей ,маленьких пискунов ? и заход в море песок есть ?

08:22 19.03.18

Соседей не слышно, заход хороший, но не далеко

17:26 26.03.18

Спасибо,спец обувь не нужна ?Как без матрасов , а на чем тогда отдыхать , лежать ,ой мое тело не привыкло так.....

09:06 02.04.18

Матрасы отсутствуют, спец обувь не нужна.