Регистрация: 13.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.3

далеко не 5 звезд

Отдыхали с мужем и подругой,прилетели утром ,заселение заняло 2 часа , до обеда нас никто не покормил, браслеты одели ровно в 12 ни минутой раньше. Ладно это мелочи,были уставшие ,пришли смотреть номер,были немного расстроены ,пол грязный с песком даже у входа в номер , шкаф слман с низу думали отвалится дверь ,но хорошо что обошлось , в ванной из мини косметики про которую указано в описании отеля только жидкое мыло ,когда я спросила и это все ,писали про косметику мини шампунь и.т.д то сказали нет это все , также в описании халат тапочки ,естественно их тоже не было,ладно, кресла в номере заляпаны,стены явно требуют косметического ремонта все в пятнах,расстелили кровать а там пятнышки крови ,не отстиранные ! Воду не всегда приносили ,приходилось ходить на ресепшен просить и то не с первого раза приносили! Еда однообразная,правда делали гриль по вечерам ничего так,пицца была . То что обслуживание 24 часа все туфта,иногда было какое то печенье или блинчики с обеда , на пляже булочка ,в 12 делали булочку с мясом или котлетой,в барах после 11 вечера алкоголь не выдают ,ездили на их дискотеки с анимацией не о чем ! Сразу же хотелось в отель обратно,больше не ездили,анимация слабенькая ,но есть ,не знаю как для детей ,не обращала внимания.Территория маленькая,по фото кажется намного больше ,пляж не очень ,каменистый, вода уже проходная,ветер уже не слабенький,прилетела домой почти с брнихитом,поэтому одевайтесь если холодно,выходить из моря холодно из за ветра

ухоженая территория
грязные номера подогревается только один бассейн лежаков на море не хватает приехать после 11
Добавлено 02.12.17 16:33 (1 483 символов в тексте)