Регистрация: 02.12.17
ноябре 2017
22.11.17 - 30.11.17

3.3

Отдыхали в отеле RoyalLagoons в ноябре 2017 г. Впечатление...

Отдыхали в отеле RoyalLagoons в ноябре 2017 г. Впечатление осталось не очень хорошее вот почему:

1) как только приехали нас заселили через два часа, сказали что выбрали нам очень хороший номер, в итоге в номере оказались две кровати и одна раскладушка, грязный пол с волосами прошлых отдыхающих, грязные стены в непонятных пятнах, сама ванна в трещинах и с какими то разводами, а ведь отель пятизвездночный. Но надо отдать должное вид из номера прекрасный прямо на бассейн, рядом ресторан, еще и первый этаж, очень удобно.

2) пришло время обеда и в ресторане тоже все немного странно для пяти звезд. Выбор еды маленький, но есть что поесть тем кто не избирательный. Но выяснилось что столов меньше, чем отдыхающих, и это при том, что отель на половину пустой. В общем как приходишь в первую очередь надо занимать стол, иначе придется ждать пока освободится место. Заняв стол надо занимать очередь за едой, иногда бывало что заканчивались тарелки и стояли ждали пока принесут. Выбор блюд на протяжении всего отдыха не радовал разнообразием, вплоть до того что однажды обед и ужин был абсолютно одинаковым. Как узнали позднее завтрак каждый день тоже абсолютно одинаковый, причем на человека на завтрак отводится только два яйца, не больше. Взяв еду надо идти за напитками, где практически всегда не хватает кружек и стаканов. Вообще странно, что отеле пять звезд такая острая нехватка посуды) Далее можно идти есть, повезет если на столе будут приборы, иначе надо искать у кого попросить, чтоб принесли или самим забирать с других столов. Сели есть и можно попросить у официантов спиртные напитки, но вот что интересно - с бара нести нельзя, а если заказать в ресторане, то либо принесут когда уже все съели, либо вообще не принесут, сказав что время обеда закончилось.

3)Погода в день заезда была плохая и мы пошли искать как тут можно провести время, какие есть развлечения, и что оказалось - никаких развлечений нет, анимация отсутствует, кроме аквааэробики и зарядки. Короче остается только сидеть на баре, но и тут проблема - тебе могут отказаться наливать алкоголь, если ты не понравишься бармену или не будешь отвечать взаимностью на его знаки внимания, если ты девушка. Бары работают только до 23.00.

В общем впечатление от отеля такое, как будто мы побывали в трехзвездочной гостинице. Отдых спасла очень классная компания, и то что все равно мы побывали на море и погрелись на солнышке, когда дома зима.

Добавлено 02.12.17 20:10 (2 417 символов в тексте)

14:32 06.12.17

очень достоверно написали..только оценку все же высоковатую поставили...если бы отель не претендовал на 5 звезд,то можно и тройку...а моя оценка..2..это максимум)))а про официантов в самую точку...как в анекдоте..не дала вот и сиди без алкоголя)))

Все отзывы Анна (1)