Регистрация: 17.12.17
ноябре 2017
27.11.17 - 05.12.17

Чудестный отдых

Здравствуйте. Отдыхали мы в этом отеле 2 раз, поэтому можно прийти к выводу, что все понравилось и мы вновь захотели вернуться. Впринципе за год больших изменений не произошло, питание, анимация, уборка, отношение все тоже. Постараюсь по порядку для тех, кто едет 1 раз: заселение с 14 ч., но возможно и раньше, мы в этот раз прилетели утром, позавтракали, одели купальники и полноценно пол дня отдыхали, заселились в 15 ч. так как моя просьба о заселении в 4-7 корпус была проигнорирована, якобы нет мест. В итоге мы жили в подкове, в хорошем номере 1209 ( конечно нам его дали после жалоб на предыдущий), $ не давали. Удивило то, что когда вернулась с просьбой заменить номер, пришол мужчина с идентичной просьбой с 6 корпуса, который был заселён в этот же день, на вопрос Почему нас туда не заселили, ответ я не получила, причём номер как мы хотели 3-х местный на 2 эт. с видом на горки. Ах да и пожелания о заселении я просила за несколько дней на сайте. Ну ничего. Также было очень приятно, что персонал практически не поменялся и спустя год нас многие вспомнили, даже имена, очень приятно. Питание +, и детям и вегетарианцам( я в их числе), екскурсии в 3 р. дешевле у Шади (на выходе из отеля в сторону пятёрки налево, потом направо, там можно купить и фрукты, и специи (shop 22), и чемоданы, мы брали все там, цены не дороже чем в старом городе и торгуются, манго, клубника 1,20$ кг., чемоданы тряпка и силикон максимум 30$ ( огромный), парашют 15$, каадроциклы 8 $ ( рекомендую ехать встречать рассвет, мы выезжали в 4-30 и вернулись в 7-30), батискаф 13$ детский и 25 взрослый, но туда не рекомендую, не стоит того, все эти морские красоты можно увидеть самому пройдясь по пляжу налево до полицейской будки. Также я с подружкой заходили в мечеть в старом городе, думали если снаружи так красиво, то зайдя внутрь ахнем, разочаровались+выходя упарились в заранее выданной нам одежде. Единственное очень неприятно наблюдать за туристами которые в кафе, ресторанах курят, я понимаю пепельницы стоят, но надо думать и о окружающих, тем более детях, пару раз наблюдали за хамством возле бара, весь персонал хорошие ребята и никому ничего они не должны, они делают свою работу, сказано наливать треть стакана вот и наливают, если кому то мало попросите 5 таких стаканов и вам нальют 5, а не один большой. Ещё очееень слабая анимация, например был вечер лучшая пара, считаю что конкурс обвёртывание туалетной бумагой это перебор, отстой и не уровень, вообщем вечера приходилось выдумывать самим. В конце огромное спасибо Мустафе из спорт бара и Хассану из ресторана, парнише который у нас убирал ( имя не помню), умнички. Ах и ещё, в пятерки классные все детские горки, для взрослых только 4, самая прикольная лейка.

все за исключением минусов
анимация анииация лежаки на пляже
Добавлено 17.12.17 20:05 (2 717 символов в тексте)

11:53 18.12.17

Здравствуйте Инна!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Инна (1)