Регистрация: 18.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Минусов мало, так что с них и начну :) Первое - трансфер...

Минусов мало, так что с них и начну :)

Первое - трансфер. Два часа от аэропорта, из них последний час по конкретному серпантину, если желудок слабый - мало не покажется.

И второе, мебель в номере немного напоминала пионерлагерь советских времен.

В остальном все прекрасно. Персонал очень милый, до глубокой ночи ждали нас и не закрывали ресторан, чтобы мы поужинали по приезду, без проблем пошли на встречу с поздним чек-аутом.

Уборка ежедневная, питание на уровне, огромного выбора, как в клубном отеле, ждать не имеет смысла, зато все очень вкусно.

Номера нормального размера, все необходимое имеется, кондиционер работает прекрасно, санузел маленький, но сантехника работает нормально. Нам достался номер с огромным угловым балконом, так что там всегда был тенек :)

По поводу пляжа. Можете сэкономить пару евро и купаться в тапочках, потому что назвать пляж перед отелем песчанным нельзя даже с натяжкой, а можете пройти буквально 3-5 минут влево по берегу. Там идеальный песчанныый пляж, ни одного камушка и водичка чистая и прозрачная. Многие просто не в курсе. :) Зонт + 2 лежака - 5 евро в день. Если точнее, там несколько пляжей, самый дальний прямо у скалы - нудистский :)

Идеальное место для тех, кому надоела цивилизация, но при этом хочется, чтобы под рукой было все для комфортного отдыха. С одной стороны глушь, с другой - под рукой куча магазинов и кафешек с вменяемыми ценами и приличной кухней. :)

Добавлено 18.07.11 14:15 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Fokusnitsa (1)