Регистрация: 18.07.11
июле 2011
14.07.11 - 18.07.11

недавно как раз вернулись из этого отеля.. Со своей...

недавно как раз вернулись из этого отеля.. Со своей колокольни могу порекомендовать его тем кто уже так сказать повидал Грецию и сопсно о. Крит изнутри. так как до ближайших мест обитания людей довольно не просто добраться (серпантин + жара)

Но зато любителям уеденится от надоедливого общества должно понравиться.

Вобщем на мой взгляд довольно милый семейный отельчик.

Номера действительно немного Пионерского образца, что никак не отразится на Вашем отдыхе, если вы только не фанат 1000 и 1 фотографии внутреннего убранства вашего пристанища.

Питание - ставлю твердую 5. Еды немного но это ействиетльно еда... в отличие от клубников где 100 разных блюд но есть нечего.

Пляж. Около отеля имеется небольшой пляжик ( цены на зонтики и т.п. не знаю , так как не загарал там.. Пройти 500 метров налево ( ориентир красивая гора как в мультиках про драконов ) и Вас ожидает шикарный песочный пляж ( зонт и 2 шизлонга - 5 евро) Вода чистая народу мало.. на фото снизу пляж на который мы ходили .. чем не баунти?)))

В самом отеле есть небольшой бассейн.

Трансфер.. не ожидал для такого маленького отеля такой навороченный мерседес спринтер.. Был приятно удивлен)))

Персонал приветливый - идет на уступки ( так выписка закончилась в 12,00 разрешили жить до 18.00) убираются чисто / каждый день.

Вобщем если собеертесь на викенд - то этот отель очень даже. 10/14 дней все таки сложно просидеть в таком микро городке - попросту можно заскучать. а на 3/4 дня.. самое то..

Добавлено 18.07.11 21:46 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы HappyMeat (1)