Регистрация: 12.05.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
10.06.11 - 15.06.11

Не хотел писать отзыв, да прочитал, что про Кубу, что про...

Не хотел писать отзыв, да прочитал, что про Кубу, что про данный отель и не смог удержаться.

Жил там завершающих 5-ть дней, после 18 дней скитаний по всей Кубе, и наверное все таки могу сравнить даже с той же Европой, Египтом=Турцией.

Ну начнем.

Во-первых, никто из присутствующих не сказал, что это самая дешевая 4-ка на олинклюзиве на всем полуострове.

Во-вторых, насмотрелся я быдла и там, почему то у большинства людей считается нормой, прилететь в пол шарика и синячить у бассейна гогоча и матерясь. это касается не только наших, англичане и немцы тоже активные участники.

А теперь по порядку.

Плюсы

Вежливый и терпеливый персонал, а если с конкретно Вами (вашим величеством) не вежливый, то пару куков решит вашу проблему.

Большой номер

Новая сантехника

Круглосуточный бар и кафе

Чистый и практически свободный пляж на который можно попасть прямо из отеля, и не идти еще метров 100.

Отличный бассейн с грилем

3 бара

Уборка территории

Клуб по воскресеньям (съезжается все барадеро)

Минусы

Старая мебель

Отсутствует кадека

Дохлый интернет (как и везде на Кубе)

Шоу программа для старых маразматиков (хотя стараются, но ссмотреть это невозможно)

Один бильярд

Питание (это претензия к стране, а а не к отелю) - мясо готовить не умеют вообще, разве что птицу, зато по море продуктам нареканий нет.

горячая вода в душе у бассейна

а теперь пройдусь немного по предыдущим ораторам

с водой действительно проблема, но 1 кук горничной решает проблему на несколько дней

персонал, да в прочем и все на Кубе (да и не только) действительно ненавидит хамское и пренебрежительное отношение к себе. даже от тех людей, которые не получили от меня ни песо, я не видел плохого к себе отношения, как в прочем и ни от кого из 12 человек россиян я этого не слышал.

Территории нет. не знаю, перед отелем большой сад с травой с детским городком, за-чистый пляж, о чем вообще речь, не понятно, видимо не хватает узких дорожек между корпусами.

А по поводу ворует. Не удивлюсь, что вы что-то положили на край кровати, это по умолчанию на Кубе означает "дарю"

Про секс туризм

Уважаемый марат, если Вам захочется секс туризма на Кубе, вы в следующий раз возьмите меня с собой, я вам прямо же при выходе из такси в течении 5 минут приведу девушку. Выбрав Барадеро завершающей точкой я как раз и надеялся на то, что наконец то мне не будут предлагать своих жен, девушек и сестер на ночь, но ошибся, на полуострове их столько же.

И еще, Барадеро и Тринидад это не вся Куба, это лишь маленькая часть, там правят деньги и нажива.

Добавлено 19.11.11 15:05 (2 544 символов в тексте)

17:36 06.12.11

Не самая дешевая! По крайней мере на русском рынке.

17:56 10.08.13

я покупал находясь уже на Кубе, ценник был другой)

Все отзывы Евгений (2)