АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 88
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2012
02.01.12 - 05.01.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побывал в этом отеле в период с 02 по 05 января. Мое мнение...

Побывал в этом отеле в период с 02 по 05 января. Мое мнение таково, что на 5* этот отель не тянет никак ,но думаю, что 4* можно смело ставить. Вроде все чистенько, аккуратненько, убираются очень хорошо, полотенца меняли 2 раза в день, но если присмотреться, то обшарпанность отеля все таки видна. Персонал на русском не общается, но мне моего туристического английского вполне хватало, чтобы объяснить что мне надо. Питание очень хорошее, удивило разнообразие различных сортов чая, которые ты сам в предоставленном заварном чайнике можешь заварить. Молочка, рыба фрукты и тд, в достаточном количестве, но о мясе речи и не может быть, его там нет, наверное, это какие то правила кошрута.... Я не вникал... На пляж прямого выхода мы не обнаружили, так что приходилось проходить через парадный вход, сторонкой, метров 60. В общем, отель не плохой, но тех денег, которые они требуют, он не стоит. Мы платили 336 долларов за номер - дороговато.

Добавлено 10.01.12 17:50 (939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 10.01.12

Mihail7 ,вы правы на 100 процетов. Большинство израильских пятерок не соответсвуют качеству , поэтому как вы отметили многие сходятся ,что это твердые четверки. В основном отели давно не ремотнировались и сервис порой хромает , поэтому лучше предупреждать заранее туристов , что мы и стараемся делать...

15:05 27.08.13

Это очень хорошо, что турагент предупреждает туристов о возможных неприятностях. Плохо то, что не разбирается в отельной базе. Далеко не все израильские "пятерки" не соответствуют заявленной звездности! Более того, лишь малая часть не соответствует...
Данный отель как раз относится к той "малой" части :(
Мне он понравился. Но я знал куда еду. А вот туристов, которые не знают, ждут разочарования от разных недостатков. что касается цены, то она сейчас достаточно низкая, а в сентябре 2013 г. будет несколько недель когда цена за номер составит чуть больше 200 долларов!!!

14:39 08.12.14

Уважаемые гости,

Прежде всего, спасибо вам большое за ваше недавнее пребывание в Crowne Plaza Тель-Авив-Бич.

Мы стремимся, чтобы дать большую и впечатляющую обслуживание для всех наших гостей, и это делает нас счастливыми, чтобы прочитать мы превысили ожидания. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас назад к нашему учреждению.

Еще раз спасибо за прекрасные и добрые слова похвалы.

Искренне ваш,

Иво Jacome
Гость Services Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mihail7 (1)