АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 27
Фото: 0
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забукировали поездку,а потом читая коментарии о отэле было...

Забукировали поездку,а потом читая коментарии о отэле было немного не по себе,что же в итоге ожидает...особенно комментарии (31.01.12)Всё полностью нам понравилось к счастью!!!Хозяин приятный,работники тоже,с пониманием не было проблем!На рецепшн очень милая девушка,отлично владеющая английским,и остальные тоже,да и чего собственно ожидать,что они должны по-русски с вами говорить?)))У всех,абсолютно кто жил с нами в гостинице были с собой разговорники,так даже интереснее!!)

Кормили на убой,вкусно,был выбор меню.Глупости про завтрак,было много всего на выбор,не только круасаны и колбаса(очень даже вкусная))мы вообще про магазин в последний день узнали,т.к. не было надобности! Лифта нет,но после их обедов и завтраков-чем выше вы поселились,тем стройнее будете)))Да,отэль не новый,но всё чисто,аккуратно,люди приветливые!У нас был двухместный номер с балконом,про окна правда-надо проверять плотно ли закрыты,но мы сами открывали на ночь,т.к. было жарко,около 26,не знаю кто там мёрз))))Слышимость не знаю,а если кто-то и гуляет за оком,то какая разница в какой вы гостинице?)

Самый большой + расположение гостиницы-через дорогу от подьёмника,супер просто!!!Не согласна так же с сан узлом,может конечно разные номера выглядят по-разному-у нас всё было отлично,новая душ кабина)))Я вообще не согласна с неготивными коментариями о этой гостинице,т.к. мне всё понравилось!!!!Я на горнолыжный курорт еду не в номере сидеть,тем более что городок безумно красивый и днём и в вечернее время.Так же Бормио Тэрмэ очень рекомендую!!!10 мин. пешком от гостиницы!надеюсь получится поехать туда и в следующем году!)

Добавлено 04.03.12 00:24 (1 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dimali (1)