марте 2011
26.02.11 - 05.03.11

Как обычно, есть две новости: хорошая и плохая. Какую...

Как обычно, есть две новости: хорошая и плохая. Какую сначала? ;-)

Плохая: отель старый, обстановка бедненькая. Нет лифта. Двухместные номера очень маленькие. Санузел - это вообще песня! Душевая кабина состоит из эмалированного поддона (помните, как в советских общагах?!) и шторки! Зато у нас было биде!!! Фена нет, берите с собой.

Телевизор очень старенький, программ много, но ВСЕ на итальянском!!! Нет не только русских каналов, но даже ВВС!!!!

Если у вас шумные соседи - вам не повезло! Берите беруши ))

Теперь к ХОРОШИМ новостям.

Очень радушные хозяева! Управляющего зовут синьор ДомЕнико. Милый, хотя и суетливый человечек.

Очень вкусно и МНОГО кормят. Каждый вечер разный салат-бар. Были и морепродукты, и пармская ветчина, мням... На ужин выбор блюд по меню (на англ яз). Вино 10-15 евро за бут. Бесплатный Wi-Fi в лобби, столовой и в тех номерах, куда достает сигнал. Персонал по-английски не говорит, так что нам помогал переводчик от google.

Переходники для розеток были в номере, всё ок.

От отеля до подъемника 3 мин пешком (траволатор, оттуда скатываетесь к основной гондоле, чтобы пешком не топать). До центра города тоже 3 мин через пешеходный мост.

Общее впечатление от отеля хорошее, если вы приехали кататься и общаться. Если за комфортом, то вам не сюда!

Есть номера с огромной солнечной террасой!!! Они побольше, чем был наш twin.

Если вам будет холодно в номере, проверьте, плотно ли закрыто окно. Горничные проветривают номера, а вечером, пока все ужинают, закрывают ставни. При этом они могут неплотно закрыть окно. У нас был угловой номер, первый вечер мы мёрзли. Но как только догадались проверить окно, всё стало отлично.

Постельное белье нам не меняли, но каждый день меняли полотенца (которых там на все случаи жизни, 3 или 4 разновидности).

У отеля есть своя небольшая территория, можно заказать кофе и пр. в баре и посидеть на улице.

Есть лыжехранилище, но нет сушилки для ботинок (только полки, куда их поставить). Скирум находится в подвале, куда ох как непросто спускаться в ботинках.

Никаких особых развлечений в самом отеле нет, если вы их сами себе не организуете. В подвале есть бар, но при нас он не работал. Оно и к лучшему, наверное :)

Ужин, мясной день.

Добавлено 29.02.12 21:51 (2 204 символов в тексте)