Регистрация: 27.05.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Ужас!!!

Добрый День, Дамы и Господа.

Спешу Вам сообщить об этом ужасном отеле! Конечно, работая в туристическом бизнесе, я видела много отелей, но этот самый ужасный! Описание отеля не совпадает с действительностью ни на 1% из 100%. Наверно начну с того, что я летала от компании Пегас Туристик. Полетная программа устроила, встретили тоже нормально, но о работе гида даже речи не ведется... Гид просто заселил в этот сарай и ушел. На жалобы и просьбы исправить ситуацию с номером и отелем в целом никак не отреагировал. Теперь о персонале отеля: он также ужасен! Абсолютно неквалифицированные кадры, грубые и невоспитанные люди! ну да ладно, это пол беды! теперь самое веселое - описание отеля: 1) Туристов в отеле было всего 2 человека, остальные строители, которые вели ремонт данного отеля!!! 2) Номер-даже комментариев нет, белье не менялось в течении 11 дней, свет-лампочка "ильича", все грязное, в ванну нельзя зайти. 3) Питание "все включено"- скорее это надо назвать "все выключено", т.к. напитки предоставлялись таким образом: араб сбегал в магазин через дорогу купил пару пакет сока разведенного, пару бутылок какой то алкогольной гадости вот и весь выбор.... если что-то заканчивалось, выбирай из того что есть...; Еда-мне кажется готовилась на той самой плете, фото которой я выкладываю в приложении, шведсткий стол, что это??? ресторан данного отеля или скорее сказать пару столов и грязный "повар" предлагали меня по системе "что дают, то и есшь"! помимо этого, с нами рядом ели строители.... Сами понимаете, что приходилось ходить и кушать в другие места на улице или покупать еду в магазинах. Бары и рестораны заявленные в описании в природе не существуют!! 4) Бассейн-ОТСУТСВУЕТ, его просто нет!! 5) автобус-не курсирует до моря, и я вообще сомневаюсь, что он когда то ходил от этого отеля 6) Холл отеля не имеет крыши, разбитое стекло!!!

И самое главное, мне не понять, почему туроператор Пегас дает чудесное описание данное отеля??? Если на территории него ведутся строительные работы, хотельеры не имеют права продавать размещение в нем.

Дамы и Господа, призываю Вас серьезно относиться к выбору отеля для своего отдыха!

О компании Пегас теперь только отрицательные отзывы!

Виды "чудесного" отеля

Ресторан

Кухня

Добавлено 27.05.12 11:14 (2 196 символов в тексте)

11:48 05.04.13

Уважаемая,Оксана.Я честно чисто по-человечески сочуствую,что ваш отдых не удался.Но у меня к вам вопрос: будучи работником туристического бизнеса зачем вы поехали в этот ужасный отель?!!!Тем более знаете о существованиии этого сайта.Мне в рамках рекламного тура "посчастливилось" пожить в одном плохом отеле,но как вы знаете от программы рекламника никуда не денешься.