АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 227
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Добрый День, Дамы и Господа.

Спешу Вам сообщить об этом ужасном отеле! Конечно, работая в туристическом бизнесе, я видела много отелей, но этот самый ужасный! Описание отеля не совпадает с действительностью ни на 1% из 100%. Наверно начну с того, что я летала от компании Пегас Туристик. Полетная программа устроила, встретили тоже нормально, но о работе гида даже речи не ведется... Гид просто заселил в этот сарай и ушел. На жалобы и просьбы исправить ситуацию с номером и отелем в целом никак не отреагировал. Теперь о персонале отеля: он также ужасен! Абсолютно неквалифицированные кадры, грубые и невоспитанные люди! ну да ладно, это пол беды! теперь самое веселое - описание отеля: 1) Туристов в отеле было всего 2 человека, остальные строители, которые вели ремонт данного отеля!!! 2) Номер-даже комментариев нет, белье не менялось в течении 11 дней, свет-лампочка "ильича", все грязное, в ванну нельзя зайти. 3) Питание "все включено"- скорее это надо назвать "все выключено", т.к. напитки предоставлялись таким образом: араб сбегал в магазин через дорогу купил пару пакет сока разведенного, пару бутылок какой то алкогольной гадости вот и весь выбор.... если что-то заканчивалось, выбирай из того что есть...; Еда-мне кажется готовилась на той самой плете, фото которой я выкладываю в приложении, шведсткий стол, что это??? ресторан данного отеля или скорее сказать пару столов и грязный "повар" предлагали меня по системе "что дают, то и есшь"! помимо этого, с нами рядом ели строители.... Сами понимаете, что приходилось ходить и кушать в другие места на улице или покупать еду в магазинах. Бары и рестораны заявленные в описании в природе не существуют!! 4) Бассейн-ОТСУТСВУЕТ, его просто нет!! 5) автобус-не курсирует до моря, и я вообще сомневаюсь, что он когда то ходил от этого отеля 6) Холл отеля не имеет крыши, разбитое стекло!!!

И самое главное, мне не понять, почему туроператор Пегас дает чудесное описание данное отеля??? Если на территории него ведутся строительные работы, хотельеры не имеют права продавать размещение в нем.

Дамы и Господа, призываю Вас серьезно относиться к выбору отеля для своего отдыха!

О компании Пегас теперь только отрицательные отзывы!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Виды "чудесного" отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Ресторан

Фото турагента отеля

Прочее

Кухня

Добавлено 27.05.12 11:14 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 05.04.13

Уважаемая,Оксана.Я честно чисто по-человечески сочуствую,что ваш отдых не удался.Но у меня к вам вопрос: будучи работником туристического бизнеса зачем вы поехали в этот ужасный отель?!!!Тем более знаете о существованиии этого сайта.Мне в рамках рекламного тура "посчастливилось" пожить в одном плохом отеле,но как вы знаете от программы рекламника никуда не денешься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация