сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Наш бархатный отдых

Привет всем! Хочу рассказать о том, как в сентябре мы побывали в этом отеле. Для начала перед поездкой,мы конечно же штурмовали Интернет.Начитались "одобрительных" отзывов, но решение принимать об изменении отеля было уже поздно. И вот мы в Египте. Подъезжая к отелю меня в буквальном смысле трясло,так как воображение вырисовывало картину с грязным постельным бельем, разбитой сантехникой, отвратительным персоналом, а также с ящерицами и тараканами, описанными и изображенными в отзывах об этом отеле.

1. Приехали в отель - первое впечатление - здорово!!!Тихо,спокойно,народу мало, бассейн как на фотках, на рессепшен нам улыбаются.

2. Заходим в номер - чисто,убрано. Единственное, что омрачает картину - грязные стекла на двери балкона, но мы тут же сообщаем об этом на рессепшен. Через 20 минут все было очень чисто.

3.Отдельно хотелось бы рассказать о еде и окончательно уже опровергнуть страшные и недовольные отзывы бывалых и привыкших отдыхать в 5-ти звездочных отелях. Шведский стол отвечал всем требованиям. На нем было все.Начиная от хлопьев с молоком заканчивая безумно вкусными сладостями. Мясо к ужину было всегда!Приготовлено изумительно. Алкоголь мы там не брали, приехали со своим. Так что по этому поводу переживать не стоит - голодать не придется.

4. Автобусы делали несколько рейсов на море и с моря. Опаздывали редко.

5. НИКАКИХ ЯЩЕРИЦ,ТАРАКАНОВ и прочей гадости не наблюдалось!

6. Приятным бонусом были тематические вечера с исполнением восточных танцев и ужины под открытым небом, а также бесплатная дискотека.

Хотелось бы подъитожить:

Туристы, которые собираются в этот отель - не обращайте внимания на неправдоподобные негативные отзывы об этом отеле, но и не ждите отдыха в 3-х звездах на все 5.

Товарищам,которые пишут негатив - могу сказать одно, отель рассчитан либо не на ваш возраст, либо не на ваш статус и привычку отдыха.

У нас этой привычки не было,мы летали первый раз и нам очень понравилось.

Желаю всем хорошего отдыха и приятных впечатлений,ведь главное не отель, а море,солнце и приятная компания)))

Добавлено 06.07.12 17:50 (2 053 символов в тексте)

23:53 24.10.13

Это вы потому что первый раз ездили вот вам все и понравилось. 2013 ни автобусов ни тематических вечером и в помине не было.

09:08 10.02.14

Подтверждаю слова "Антонина, турист
24.10.2013 23:53"

Для первого раза может и нормально.
А остальным туристам советую туда не ездить,клопы и грязь!

00:49 11.12.14

Да ящериц и тараканов нет..ИХ КЛОПЫ РАЗОГНАЛИ..