Регистрация: 13.06.12
июне 2012
03.06.12 - 13.06.12

Выбирала отель по месторасположению: 1-я лини (пляж у всех...

Выбирала отель по месторасположению: 1-я лини (пляж у всех отелей через дорогу), обязательно вид на море и близость к старому городу. Изначально планировалось 5 звезд, но узнав о запрете курить на территории отеля, решили взять Kriti Beach 4*. (На здании отеля 4 звезды, а не 3). Могу смело рекомендовать этот отель, даже самым привередливым туристам! Брали 2 сьюта с видом на море рядом на 4 этаже. Вид из окна изумительный. Уборка каждый день В номере все есть, начиная с чайника, заканчивая интернетом(бесплатный). Лежаки и полотенца для гостей Kriti Beach бесплатно, только показываешь карту отеля. У нас были завтраки и ужины, вполне приличные, мы ожидали худшего. Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Обедали в ближайших кафе, но это уже индивидуально, кому что нравится. Единственное, могу сказать, если вас зазывают русскоговорящие официанты - насторожитесь. Наш опыт показывает, чем ближе к старому городу и как только руcскоговорящий официант - чек будет запредельным, а ожидания -неоправданными. Мы предпочитали обедать по правую руку от отеля, вдоль набережной.

Из экскурсий посмотрели пещеру Зевса (очень сложная экскурсия, требует значительных физических нагрузок-подъем в гору под палящим солнцем минут 15 достаточно быстрым шагом, с детьми до 8-10 лет делать нечего). Но посмотреть стоит!

Еще были на о. Санторини - полный восторг! Корабль - огромный и комфортный. 3 часа плыть, а там все передвижения очень интенсивные, но зато успеваешь за несколько часов все посмотреть, скупнуться, пообедать и обратно в порт. Опять таки с маленькими детьми тяжеловато. Но мы не пожалели!!!! И еще очень хороший гид-Сергей, рассказывает с душой и интересно!!!Спасибо ему!!!!

Вообще, поездка удалась, Греция понравилась!!! Хотелось бы вернуться сюда еще раз!!! (До этого были в Болгарии, Тайланде, Турции, Черногории, Испании, Италии, Чехии-сравнить есть с чем. Обычно берем 4-5 звезд) если у кого есть какие вопросы - пишите.

Добавлено 13.06.12 17:04 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы inna2712 (1)