АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5429
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2013
07.02.13 - 21.02.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приедем еще!

Мы отдыхали в этом отеле компанией из 6 человек в феврале 2013. Всем шестерым очень понравилось! Отель полностью соответствует хорошей 3*. Не понимаем тех туристов, которые оставили ужасные отзывы об отеле. Зная, что едут в 3*, они рассчитывали получить «эмиратский» пятизвездочный сервис?

Цена соответствует качеству.

Безумно красивая зеленая территория, возможно, не идеально ухоженная, но тем она и хороша, что создает впечатление неискусственности. Везде бегают забавные бурундучки, ходят вараны, ящерицы и пр. Ночью приплывают откладывать яйца огромные черепахи.

От океана просто без ума! «Океан» эмоций! Так как ближе к обеду волны становились большими и сильными (просто затягивали на глубину), то мы вставали пораньше и к 7 утра уже плавали. Плавали подолгу, вода была очень теплая.

Пляж огромный, пустынный, песок мелкий, белый. Гуляли по пляжу часами. Еще очень понравилась так называемая «джакузи» - прямо при выходе с территории отеля на пляж в океане есть небольшое углубление в камнях. Когда в океане были большие волны, мы сидели часами в этой «джакузи» и балдели.

Питание устраивало нас всех. Завтрак был так себе, постоянный ассортимент и маленький выбор. Но ужин был всегда хороший, разнообразный – была и рыба, и курица, и баранина, и даже пару раз креветки. Разные салаты и гарниры. Также вкусные десерты.

Пару раз заказывали обеды в ресторане. За 5 долларов приносят большую порцию кальмаров в кляре с рисом или фри. За 15 долларов можно заказать 1 кг креветок.

На обслуживание мы не обращали никакого внимания – мы не за этим сюда приехали. Мы наслаждались экзотикой этой страны!

Хозяин отеля оказался внимательным и приятным человеком. При обращении к нему по каким-то проблемным вопросам, он всегда шел нам навстречу.

На первую экскурсию в Канди поехали с нашим гидом Сампатом и очень об этом пожалели, т.к. он очень слабо говорит на русском и мало нам рассказывал о Храме Зуба Будды и все остальное. Туристы, поехавшие с бич боем Саратом, получили намного больше информации. Он на месте договаривался с нормальными русскоязычными гидами и те проводили информативные экскурсии. К тому же у Сарата все экскурсии были значительно дешевле.

Кроме этого, Сарат привозил нам фрукты, так как мы ленились ездить за ними по жаре.

В общем, нашей компашке все очень понравилось, и мы обязательно вернемся в Косгоду!!!

Добавлено 14.07.13 20:11 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:12 17.09.13

Привет Сарату!!!!! Очень честный подряд очный битч бой!!!!

02:21 17.09.13

Хозяин отеля очень внимательный и хороший! Именно поэтому не позволяет совесть сказать об отеле плохо, когда я очень сильно натерла ногу, а из-за влажности на ногах образовались огромные волдыри которых я с роду не видала, даже если бы обула туфли на два размера меньше и сдавала бы в них кросс километровый , последствия от этого показались бы мелочами по сравнению с тем, что было с моими ногами в Шри Ланке, а как вы знаете медицины там почти нет никакой. Хозяин отеля принес мне сам лично в номер мазь с антибиотиком и за сутки все прошло. К вечеру следующего дня я уже бегала как ни в чем не бывало. Спасибо ему!!! Мы подружились с одним месным парнем, который сказал нам сколько реально в сутки отель получает за нас, когда мы узнали , мы были в шоке! 50 у.е. За номер! Что вы хотите зайти деньги? За эти деньги они еще шикарно кормят, да столы не ломятся от еды, как в Турции, но все очень вкусно, голодным не остаешься, я всегда вкусно кушала))) так что очень много из стоимости тура уходит на перелет и тур оператору, плюс страховки всякие. А на отель ничего(((

11:30 17.09.13

да, согласна, наши турфирмы берут жирненько за посредничество.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)