Регистрация: 14.07.13
феврале 2013
07.02.13 - 21.02.13

Приедем еще!

Мы отдыхали в этом отеле компанией из 6 человек в феврале 2013. Всем шестерым очень понравилось! Отель полностью соответствует хорошей 3*. Не понимаем тех туристов, которые оставили ужасные отзывы об отеле. Зная, что едут в 3*, они рассчитывали получить «эмиратский» пятизвездочный сервис?

Цена соответствует качеству.

Безумно красивая зеленая территория, возможно, не идеально ухоженная, но тем она и хороша, что создает впечатление неискусственности. Везде бегают забавные бурундучки, ходят вараны, ящерицы и пр. Ночью приплывают откладывать яйца огромные черепахи.

От океана просто без ума! «Океан» эмоций! Так как ближе к обеду волны становились большими и сильными (просто затягивали на глубину), то мы вставали пораньше и к 7 утра уже плавали. Плавали подолгу, вода была очень теплая.

Пляж огромный, пустынный, песок мелкий, белый. Гуляли по пляжу часами. Еще очень понравилась так называемая «джакузи» - прямо при выходе с территории отеля на пляж в океане есть небольшое углубление в камнях. Когда в океане были большие волны, мы сидели часами в этой «джакузи» и балдели.

Питание устраивало нас всех. Завтрак был так себе, постоянный ассортимент и маленький выбор. Но ужин был всегда хороший, разнообразный – была и рыба, и курица, и баранина, и даже пару раз креветки. Разные салаты и гарниры. Также вкусные десерты.

Пару раз заказывали обеды в ресторане. За 5 долларов приносят большую порцию кальмаров в кляре с рисом или фри. За 15 долларов можно заказать 1 кг креветок.

На обслуживание мы не обращали никакого внимания – мы не за этим сюда приехали. Мы наслаждались экзотикой этой страны!

Хозяин отеля оказался внимательным и приятным человеком. При обращении к нему по каким-то проблемным вопросам, он всегда шел нам навстречу.

На первую экскурсию в Канди поехали с нашим гидом Сампатом и очень об этом пожалели, т.к. он очень слабо говорит на русском и мало нам рассказывал о Храме Зуба Будды и все остальное. Туристы, поехавшие с бич боем Саратом, получили намного больше информации. Он на месте договаривался с нормальными русскоязычными гидами и те проводили информативные экскурсии. К тому же у Сарата все экскурсии были значительно дешевле.

Кроме этого, Сарат привозил нам фрукты, так как мы ленились ездить за ними по жаре.

В общем, нашей компашке все очень понравилось, и мы обязательно вернемся в Косгоду!!!

Добавлено 14.07.13 20:11 (2 341 символов в тексте)

02:12 17.09.13

Привет Сарату!!!!! Очень честный подряд очный битч бой!!!!

02:21 17.09.13

Хозяин отеля очень внимательный и хороший! Именно поэтому не позволяет совесть сказать об отеле плохо, когда я очень сильно натерла ногу, а из-за влажности на ногах образовались огромные волдыри которых я с роду не видала, даже если бы обула туфли на два размера меньше и сдавала бы в них кросс километровый , последствия от этого показались бы мелочами по сравнению с тем, что было с моими ногами в Шри Ланке, а как вы знаете медицины там почти нет никакой. Хозяин отеля принес мне сам лично в номер мазь с антибиотиком и за сутки все прошло. К вечеру следующего дня я уже бегала как ни в чем не бывало. Спасибо ему!!! Мы подружились с одним месным парнем, который сказал нам сколько реально в сутки отель получает за нас, когда мы узнали , мы были в шоке! 50 у.е. За номер! Что вы хотите зайти деньги? За эти деньги они еще шикарно кормят, да столы не ломятся от еды, как в Турции, но все очень вкусно, голодным не остаешься, я всегда вкусно кушала))) так что очень много из стоимости тура уходит на перелет и тур оператору, плюс страховки всякие. А на отель ничего(((

11:30 17.09.13

да, согласна, наши турфирмы берут жирненько за посредничество.

Все отзывы Нина (2)