АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

своеобразный отель, территория и место супер, реально 2 классных номера на весь отель...

Страна понравилась, экскурсии от туроператора лучше не брать, ездите сами - безопасно и гораздо интересней! Бич-боев посылайте на хрен, пользы ни какой, а цены сразу в 2 раза вверх на все... с Диланом (бич-бой) не советую вообще ни каких дел не иметь... в его ресторане не вкусно и потом все остальные боятся с тобой связываться... возьмите фонарик, каждую ночь можно прямо на пляже перед отелей созерцать на черепах... обязательно съездите в Хиккаддуву и не забудьте маску, трубку и ласты... рыб, кораллов и черепах почти как в Египте! Отель: территория супер! расположение супер! питание - НВ - утром скромненько, но голодными не будете, вечером - когда как: бывало и супер, было - так себе! Сервис - отвратительный, за уши приходилось тянуть всех, номера - 2 классных номера на 5-ку, остальные так себе, классные - 127, 128 которые сиасайд... Что еще: экскурсии организованы отвратительно... я уверен, что самим можно гораздо лучше отдохнуть...

Добавлено 21.03.13 13:08 (949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:28 17.09.13

Классные номера? Не шутите, есть более менее сносные, в бунгало который напротив бухгалтерии их. Там мы и жили, пошли посмотрели номера у остальных ребят это просто нет слов!
Сарат отличный битч бой, в его ресторане мне ничего не приглянулось, но мужу нравилось у него кушать куриный супчик днем. Ездили с ним на экскурсии, дешево и интересно!!! Весело) он честный очень, муж ему по ошибке дал в 10 раз большую купюру ( не помню уже их валюты) он вернул, как только заметил, что дали много. Так что не надо о всех судить сразу. Многие битч бои действительно страшные , глаза красные, как говорили, что они под наркотиками((( но Сарат норм!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв