Регистрация: 20.07.12
сентябре 2013
20.09.13 - 02.10.13

Отличный спокойный отдых с семьей

отдыхали с мужем с 19.09.13 по 02.10.13. Заказывали а/билеты и отель еще в мае. Так что начитавшись и просмотрев все фото об отеле, были ни сколько не разочарованы, а напротив - впечатление как-будто не раз здесь бывали. Прилетели поздно взяли такси за 80 евро и через 50 мин в отеле. Самое лучшее впечатление - это море!!! Супер!! Номер дали на 8-м этаже чистенько, вид на море и пляж очень хороший, по ночам было тепло, слышен шум прибоя, и звезды такие яркие и так близко!!!! А вот анимации напротив не было слышно, да и вообще кажется ее не было. Территория ухоженная, питание приличное: морепродукты, мясо, фрукты, сладости , все как описывали, повторяться не буду.

Персонал отзывчивый, я немного говорю по -испански поэтому проблем не было нас понимали и в отеле и в поселке. На стойке с экскурсиями нашла две папки: Коралл и Пегас - стало понятно,что в этом отеле их нет и никогда не было. Пробовала звонить по оставленным телефонам Ольге(корал) и Александру (пегас) - все бесполезно!А с иностранцами на экскурсии не решились. Вывод- надо брать авто.

Дня 3 выдались пасмурные и мы съездили в Пальму. Там сели на экскурсионный автобус и замечательно проехали по всем достопримечательностям, карту на русском языке с описанием всех памятников, площадей и т.д. купили на остановке этого автобуса, а в следующий раз прошли весь старый город пешком. Один раз прокатились на пароходике, остановились в Порто Кристо и в магазинчике с жемчугом (это просто рай жемчужный!) накупила подружкам и себе бус немыслимое количество ( мужчинам лучше не заходить! - посидят в кафе рядом и сберегут нервы)))

Конечно, если бы наши тур операторы РАБОТАЛИ .... впечатлений было бы больше. Но любителям пляжного отдыха и отдыха от тусовок, городского шума, напряжной работы рекомендую!

Добавлено 07.10.13 15:06 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы оксана (1)