Регистрация: 08.07.12

марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Каменные джунгли))

Перелет:

Трансаэро,туда 13.30,обратно 11.20. Перелет прошел нормально,тяжело,но оно того стоило!

Трансфер:

Летели через Натали турс,встретили,отвезли,все четко.Ехать до отеля минут 20.

Отель:

В отеле 2 корпуса.Более новый-все номера с видом на море.В старом-есть с видом есть без.Купили без.Не повторяйте нашей ошибки)))там нет балкона и сильно гудит что то типа вытяжки в соседнем отеле.берите обязательно с видом на море,доплатить за номер можно прям на рецепшене. 30 баксов за сутки в старом корпусе,40-в новом.Мы взяли в старом. Мебель нормальная,санузел тоже.Вид с балкона-шикарный!!

Питание:

Брали все включено.завтраки-прекрасные.Сыр,мясо,фрукты и тд и тп. Свежевыжатых соков не было,были смусси(при мне в них добавляли строп)так что польза от них-сомнительна))Обеды так себе,ну это дело вкуса.Просто я не люблю тушенное мясо.Ужинать можно в общем ресторане(в старом корпусе),в итальянском(в новом) и в мексиканском-он за территорией отеля.Общий ресторан не понравился совсем,итальянский-норм,мексиканский-очень!В мексикансом можно заказать одно основное блюдо + салат\суп\гарнир. есть блюда с доплатой,в меню все подписано. Очень советую блюдо "tampiquena",вроде так пишется))оч вкусное мясо!))

Лежаки были свободные почти всегда,пляж шикарный.Слева от отеля маленькая "лагуна" там нет волн и прекрасная вода.WIFI бесплатный,но бестолковый.Ловит плохо.С горем пополам по скайпу пообщалась.Экскурсии не брали.(начинаются от 90$)Хотели просто поваляться на пляже))

Добавлено 05.04.14 22:28 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы s_korovina (8)