АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 4252
Фото: 22

Бронзовый статус

1 861
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в Мексике с 22 марта по 2 апреля. Отличное время года...

Были в Мексике с 22 марта по 2 апреля. Отличное время года. Обо всём по порядку:))

Перелёт. Летели без пересадок 14 часов, компания Трансаэро. Кресла удобные, проходы достаточно широкие.

До отеля минут 20-25 езды.

Отель: прилетели ночью и заселились в старый корпус без вида на море. Очень зря, не знали как ночь продержаться. Жутко шумит труба из соседнего отеля. Также огорчило отсутствие балкона. Утром доплатили за номер с видом на море, это того стоило:) Жили на 4 этаже, великолепный вид на Карибское море. Отель находятся в центе города, где много тусовок и вечеринок, из номера было не слышно. В номере бесплатный Wi-fi, кофемашина(кофе клали каждый день). Если оставлять чаевые, положат еще и дополнительные полотенца.

Персонал добродушный, отзывчивый. Один раз возникла проблема с ключом, все решили за 2 минуты, спрашивали про ближайшую остановку, без проблем объяснили. К русским относятся приветливо.

Питание. У нас было "всё включено". Отличные завтраки. Местные блюда, европейские блюда, йогурты, каши, соки, разнообразные фрукты (арбузы, ананасы, манго и тд.). Был столик с натуральными коктелями. Обеды попроще. Тематические. Мексиканская кухня, рыбный день, для американцев(фастфуд) и другие. Много разной курицы на выбор. После обеда в лобби открывался суши-бар. Ужины бывают на открытом воздухе, в общем ресторане, итальянском и мексиканском. Когда ужин на улице, часто не хватает мест и приходится ждать.

Отличный пляж, народу немного. Бывали дни, когда волны были очень сильные и мы уходили на волнорез. Дно прозрачное, но можно наткнуться на камни, осторожнее.

У гида экскурсии брать не стали. Еще в России нашли компанию у которой и купили экскурсии. Были на плавании с дельфинами, Чичен-Ице и Коба+Тулум. Говорили, что сезон дождей еще не скоро, но нам выпало на двух экскурсиях попасть под тропический ливень. Когда ехали из Чичен-Ицы водитель остановил автобус и ждал, когда кончится дождь.

Но это недостатки погоды:) На самой Чичен-Ице всё было замечательно. Хороший гид, небольшие группы(макс.15 чел.) и удобные автобусы с кондиционерами. Плавание с дельфинами очень понравилось, дельфины очень приятные и милые:) Коба+Тулум тоже интересно. Хотелось посетить пирамиду, куда можно залезть, так можно только на Кобе. Тулум очень красивый город, с замечательными видами.

Сувениры покупали на Чичен-Ице, там они самые дешевые. За алкоголем и кофе ездили в местный гипермаркет. Около отеля есть sale-market, там можно приобрести сомбреро по хорошей цене.

Мексика нам очень понравилась, отель рекомендуем. Будут вопросы, пишите:)

Анна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.14 23:43 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)