Регистрация: 16.08.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
06.05.14 - 16.05.14

Марко Поло.

Отель находится в районе Дейра. Честно скажу, что район своеобразный, оооочень много "пакистана". Напротив отеля есть красивая пальмовая аллея, которая полностью заполнена тусующимеся арабами, особенно к вечеру. И очень жаль, что нельзя вечером там прогуляться. Отель стоит не на скоростной трассе, как многие отели, а на тихой проезжей улице, это плюс. Внешне здание впечатляет. Внутри как дворец, всегда встречают швейцары, -и дверь машины откроют и сумки возьмут. Персонал очень очень приветливый. На первых двух этажах - кафе, рестораны и ночные клубы. В некоторых номерах от них шумно, как и от самолетов. Но есть номера абсолютно тихие. Как попался мне. Только слышимость с коридора отличная. Есть на 2 этаже бассейн, очень чистый, красивый и удобный для отдыха после обеда.

Номер просторный, большая кровать+диванчик. Каждый день кладется набор: чай, кофе, сливки, сахар, вода. В ванной есть фен и ванна. И тоже каждый день набор тюбиков. 6 полотенец с приятным ароматом, которые меняют каждый день, как и пастель.

Шведский стол очень вкусный и разнообразный, места всегда всем хватало в ресторане.

Каждый день возят на пляж в 9 утра, в 13 назад. На ресепшене можно взять пляжное плотенце и коврик. Так же есть бесплатный трансфер в моллы и назад.

В отеле очень везде мощные кондиционеры, особенно на завтраке. Берите с собой накинуть теплые вещи.

На ресепшене есть русская девушка Оля, которая всегда поможет русским туристам. Отдыхающие -большенство упакованные индусы и другие жители Персидского Залива. Весьма своеобразные и интересные, кто едет первый раз.

Экскурсии можно взять на пляже у рекламщиков от фирмы Араби Найт и Алладин.

Берите больше денег, это не Турция или Тайланд с дешевыми шмотками и транспортом. Все очень красиво, богато, все хочется купить.

Отель рекомендую, сервис- идеальный.

Добавлено 21.05.14 13:50 (1 826 символов в тексте)

10:06 05.06.14

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле депозит?

13:34 05.06.14

Да. с апреля в Дубае ввели налог на городские отели. Перед отъездом нужно заплатить 15 дирхам , умноженное на колличество дней.

19:20 05.06.14

это налог, про него нам туроператор сказал, а депозит есть?

21:01 05.06.14

Нет.

15:06 14.07.14

Добрый день! Я тоже планирую поездку одна. Не будет скучно одной? Куда можно вечером выйти?

15:21 14.07.14

Первая половина дня уйдет на пляж, потом обед и душ. А вот потом- по вашему желанию. Вокруг отеля пойти некуда. Есть супермаркет Риф мол, но его можно обойти за пару часов. Есть еще около него мелкие магазины, но очень простые. От отеля ездят бесплатные магазины в молы. Расписание висит внизу, но выходить нужно заранее и предупреждать консьержа, иначе автобус проедет мимо. В молах можно провести много времени. В Дубай мол можно доехать на метро самостоятельно. Можно покупать экскурсии на пляже. В самом отеле есть рестораны и ночной клуб. В основном я время проводила в магазинах вечерами. На один только Дубай мол нужно несколько дней.

07:03 15.07.14

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы Irina L D (24)